e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

председатель цехового
комитета профсоюза
ЦВВ

«Лучший по профессии» - «Безопасный труд»

09.06.2018 14:51:00 | просмотров: 29486

На Новокуйбышевском НПЗ подведены итоги смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Каждый год цеха выставляют на конкурс лучших из лучших, которым доверяют самое важное – защиту профессиональной чести подразделения. Конкурс профессионального мастерства, который проводится на предприятии уже в 49-й раз, выявил лучших из лучших в номинациях рабочих специальностей.

В этом году профсоюзная организация впервые ввела в конкурс номинацию «Безопасный труд». Цель новой номинации — это выявление участников, показавших лучшие результаты в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

Главный инженер предприятия Максим Артеменко и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев наградили победителей конкурса.

Рассмотрев результаты выступлений, профсоюзная организация постановила признать призерами конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии»- 2018 среди работников АО «НК НПЗ» в номинации «Безопасный труд»:

Среди участников номинации «Оператор технологических установок»

Среди участников номинации «Оператор товарный»

Захарова Светлана Юрьевна - оператор товарный Товарная группа (УЗК)

Среди участников номинации «Лаборант химического анализа»

Пестич Полина Андреевна - лаборант химического анализа Лаборатория N1

Среди участников номинации «Машинист технологических насосов»

Баженова Ольга Евгеньевна - машинист технологических насосов Участок №2; ЦВиК

Среди участников номинации «Машинист технологических компрессоров (компрессорных установок)»

Харитонов Дмитрий Иванович - машинист технологической установки 24-6/3 цеха 37

Среди участников номинации «Среди участников секции «Сварщик»

Голованов Сергей Александрович - сварщик участка №1 Участок N1 - по ремонту и обслуживанию технологических установок ЦРМ

Среди участников номинации «Слесарь по ремонту технологических установок»

Гончаев Сергей Сергеевич - слесарь-ремонтник Участок N3 - по ремонту и обслуживанию технологических установок ЦРМ

Среди участников номинации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Камалеев Наиль Нургалеевич - электромонтер электротехнической лаборатории

21.02.2019 15:50:00 | просмотров: 2852

Нефтяной герой Новокуйбышевского НПЗ

Профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ, в преддверии самого мужественного праздника - Дня Защитника Отечества, среди мужчин завода провела самое настоящее состязание на звание «Нефтяного героя Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода»

20.02.2019 13:58:00 | просмотров: 2162

30-летие вывода Советских войск из Афганистана

Профсоюзная Организация провела серию мероприятий посвященных этому событию.

14.02.2019 08:45:00 | просмотров: 3910

Правовые основы деятельности профсоюзной организации

Межрегиональная профсоюзная организация ПАО НК «Роснефть» организовала и провела семинар по Правовым основам деятельности профсоюзной организации

13.02.2019 08:39:00 | просмотров: 1610

Здоровому образу жизни – да!

Профсоюзная организация завода организовала в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина заводские соревнования по лыжным гонкам и фестиваль «Зимние забавы»