e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

Председатель цехового
комитета профсоюза
заводоуправления

Молодежный слет «Нефтяники будущего»

10.09.2018 11:07:00 | просмотров: 13570

В один из солнечных дней выходного дня молодые специалисты и молодые работники предприятия стали участниками молодежного слета на базе отдыха «Утес».

В слете, организованным профсоюзной организацией и администрацией Новокуйбышевского НПЗ, приняли участие несколько дочерних обществ компании «Роснефть»: Рязанский НПК, Куйбышевский НПЗ, Саратовский НПЗ, Самарский средне волжский институт, СамараНИПИнефть, Новокуйбышевский НПЗ.

Слет начался с захода гостей на палубу теплохода «Москва», где всех поприветствовали заместитель Генерального директора по персоналу и социальным программам Елена Калманович и заместитель Председателя профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ Юрий Пузиков. После торжественного приветствия тренеры разделили всех участников на 4 команды и попросили нарисовать свое видение «Нефтяников будущего».

По приезду на базу отдыха «Утес» участники слета прошли командообразующие тренинги, где ребятам наглядно показали всю важность работы в команде, необходимость грамотно ставить перед собой амбициозные задачи. Также они приобрели навык контролировать свои эмоции и усвоили главный урок: безопасность на опасном предприятии превыше всего! После тренингов всем участникам представилась возможность своими руками построить «Город будущего». В этом задании молодые работники предприятий компании проявили себя с лучшей стороны и ответственно подошли к важной задаче. Легко решали все трудности, встающие у них на пути.

После окончания интерактивной программы молодые нефтепереработчики показали визитки своих предприятий и приятно удивили всех гостей слета своей креативностью.

Молодежный слет Новокуйбышевского НПЗ прошел на достойном уровне, вдохнув в участников силы и эмоции для новых идей и побед.

25.03.2019 11:08:00 | просмотров: 0

Капитальный ремонт на безопасном уровне

На Новокуйбышевском НПЗ состоялся ряд организационных встреч, посвященных безопасности и охране труда на предприятии в период комплексного ремонта, в которых профсоюзная организация приняла активное участие

13.03.2019 08:58:00 | просмотров: 1978

Масленица в ДОЛ им.Ю.А.Гагарина

По сложившейся традиции, в субботу на масленичной неделе, в детском оздоровительном лагере прошла  Масленица

06.03.2019 15:09:00 | просмотров: 9246

Итоги IX Зимней спартакиады ПАО НК «Роснефть»

Завершились финальные соревнования Зимней спартакиады и стали известны окончательные результаты общекомандного зачета

06.03.2019 10:06:00 | просмотров: 3956

Наградили лучших женщин в преддверии праздника

4 марта во Дворце культуры прошло праздничное мероприятие для заводчан, посвященное Международному женскому дню. Его организаторами выступила администрация НК НПЗ совместно с профсоюзной организацией предприятия.