Молодежный слет «Нефтяники будущего»

10.09.2018 10:07:00 | просмотров: 48116

В один из солнечных дней выходного дня молодые специалисты и молодые работники предприятия стали участниками молодежного слета на базе отдыха «Утес».

В слете, организованным профсоюзной организацией и администрацией Новокуйбышевского НПЗ, приняли участие несколько дочерних обществ компании «Роснефть»: Рязанский НПК, Куйбышевский НПЗ, Саратовский НПЗ, Самарский средне волжский институт, СамараНИПИнефть, Новокуйбышевский НПЗ.

Слет начался с захода гостей на палубу теплохода «Москва», где всех поприветствовали заместитель Генерального директора по персоналу и социальным программам Елена Калманович и заместитель Председателя профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ Юрий Пузиков. После торжественного приветствия тренеры разделили всех участников на 4 команды и попросили нарисовать свое видение «Нефтяников будущего».

По приезду на базу отдыха «Утес» участники слета прошли командообразующие тренинги, где ребятам наглядно показали всю важность работы в команде, необходимость грамотно ставить перед собой амбициозные задачи. Также они приобрели навык контролировать свои эмоции и усвоили главный урок: безопасность на опасном предприятии превыше всего! После тренингов всем участникам представилась возможность своими руками построить «Город будущего». В этом задании молодые работники предприятий компании проявили себя с лучшей стороны и ответственно подошли к важной задаче. Легко решали все трудности, встающие у них на пути.

После окончания интерактивной программы молодые нефтепереработчики показали визитки своих предприятий и приятно удивили всех гостей слета своей креативностью.

Молодежный слет Новокуйбышевского НПЗ прошел на достойном уровне, вдохнув в участников силы и эмоции для новых идей и побед.

11.06.2021 14:13:00 | просмотров: 46

Отчитались о выполнении Коллективного договора

Состоялась отчетная конференция трудового коллектива предприятия об исполнении Коллективного договора за 2020 год

10.06.2021 10:58:00 | просмотров: 2944