Мы – часть большой Компании

30.07.2021 15:29:00 | просмотров: 11316

Каждый день в детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина дети работников Новокуйбышевского НПЗ путешествуют по космической орбите по разным мероприятиям. 29 июля в лагере прошёл День «Роснефти».

Комиссия по работе с молодёжью профсоюзной организации вместе с молодыми специалистами подготовили для ребят квест-игру «Мы – часть компании «Роснефть». Участниками стали 115 мальчишек и девчонок, отдыхающие в четвертой смене. В связи в особыми мерами безопасности, действующими на территории учреждения, помощь в непосредственном проведении данного мероприятия оказали сотрудники лагеря – воспитатели и руководители кружков, а одна станция прошла в режиме онлайн.

Квест-игра была направлена на популяризацию безопасного поведения среди подрастающего поколения, знакомство с историей Компании «Роснефть» и деятельностью профсоюза. В этом году для гагаринцев было организовано семь площадок – «Где есть нефть?», «По следам истории», «Охрана труда», «Википедия», «Профсоюз онлайн». Ребята узнали, кто такой уполномоченный по охране труда и какие функции он выполняет, познакомились со знаками безопасности, выяснили какие вещи изготовлены из переработанной нефти, а также смогли в онлайн режиме познакомиться с работой профсоюза и информационными ресурсами.

Мероприятие прошло на высоком уровне благодаря слаженной работе коллектива детского оздоровительного лагеря и совета молодежи. На память о мероприятии ребята получили сувениры, а также сделали общую фотографию.

16.09.2021 16:21:00 | просмотров: 0

Славен человек трудом

В ДОЛ им. Ю.А. Гагарина прошло мероприятие для ветеранов завода, организованное при поддержке администрации и профсоюзной организации

13.09.2021 16:45:00 | просмотров: 2208