Мы – призеры «Золотой шайбы»!
В Самаре завершились финальные соревнования II этапа регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в Самарской области.
Впервые на соревнованиях такого уровня выступила новокуйбышевская команда, в которой занимаются дети работников предприятия. В упорной борьбе наши хоккеисты завоевали бронзовые медали, уступив хоккеистам из Самары и Чапаевска.
Наша справка
При областной спортивной школе в 2018 году при поддержке профсоюзной организации АО «НК НПЗ» начала работать спортивная секция по хоккею с шайбой для детей работников предприятия. Около 20 ребят занимаются этим увлекательным видом спорта пять раз в неделю на площадке Ледового Дворца «Роснефть-арена» под руководством опытного тренера Михаила Юрьевича Сафошина.
Объявляется дополнительный набор ребят 2012-2014 гг.р. По всем интересующим вопросам можно позвонить тренеру по тел.: 8-927-014-62-15.
25.05.2026 15:56:00 | просмотров: 46
Спектакль ко Дню защиты детей: волшебство произошло!
Дети работников Новокуйбышевского НПЗ побывали на незабываемом спектакле «#ДЖИННВСЕТИ» - и он стал настоящим праздником для маленьких зрителей от профсоюзной организации предприятия!
10.03.2026 14:54:00 | просмотров: 13064
8 марта, в Международный женский день, мужчины Новокуйбышевского НПЗ устроили для прекрасной половины сладкий сюрприз09.02.2026 16:58:00 | просмотров: 17802
Новый спортивный сезон открыт!
На выходных заводчане взяли мощный старт в новый спортивный год
25.12.2025 12:03:00 | просмотров: 24886
В преддверии Нового года для сотрудников завода и их детей были организованы традиционные представления «Ёлки на воде», но в новом формате












Комментарии
Оставьте первый комментарий
Добавить комментарий