«Мы живем одной дружной семьей»

03.08.2022 12:48:00 | просмотров: 5152

Это слова из гимна детского оздоровительного лагеря имени Юрия Гагарина, который в этом году отмечает 60 лет. Праздничное мероприятие прошло 2 августа.

Почётными гостями мероприятия стали заместитель главы городского округа Новокуйбышевск по социальным вопросам Елена Михайловна Пахомова, заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам АО «НК НПЗ» Елена Викторовна Калманович и председатель профсоюзной организации АО «НК НПЗ» Вячеслав Борисович Исаев.

На торжественной линейке много тёплых слов было сказано в адрес руководства завода, а также педагогическому коллективу и сотрудникам лагеря. ДОЛ имени Юрия Гагарина – поистине уникальное явление в системе летних лагерей в Самарской области. Он был построен 60 лет тому назад для детей сотрудников НПЗ. С тех пор, несмотря ни на какие трудности, он остаётся в системе социальной инфраструктуры завода. За это время здесь отдохнули десятки тысяч детей нефтепереработчиков.

После линейки гости посетили музей лагеря. Еще в начале летнего сезона профсоюзная организация преподнесла в подарок учреждению экспозицию, посвящённую его главным историческим событиям за 60 лет.

Далее начался концерт. Воспитатели вместе с ребятами подготовили целый творческий фейерверк, состоящий из танцевальных номеров. Приятным подарком стало выступление «выпускников» лагеря. Конечно же, какой день рождения без сладкого?! Гагаринцы испекли юбилейные пироги и угостили ими всех присутствующих.

Летняя оздоровительная кампания продолжается. 60 лет – полёт нормальный!

19.08.2022 09:04:00 | просмотров: 46

Участнику ВОВ Андрею Тимофеевичу Калюжному – 99 лет!

С днем рождения героя-ветерана завода поздравили представители городской и профсоюзной организации

13.08.2022 14:52:00 | просмотров: 2760

13 августа празднуют День физкультурника

День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители физкультуры. А сам праздник продолжают широко отмечать по всей стране

12.08.2022 16:24:00 | просмотров: 3542

Информационная поддержка Летних игр

Еще немного информации о XVII Летних спортивных игр ПАО «НК «Роснефть»

11.08.2022 21:17:00 | просмотров: 4324

Третий день Летних игр

Вот и завершился третий день Летних спортивных игр ПАО "НК "Роснефть". День волнительный и во многом решающий.