ОРЕНБУРОВА

цехового комитета
профсоюза
цеха №29

На небосклоне засияли новые звёзды

24.12.2019 12:44:00 | просмотров: 7360

Помог им в этом отборочный тур юбилейного X Корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звёзды», который в середине декабря прошёл в МК «Русь».

Казалось, ещё совсем недавно талантливые заводчане и их не менее талантливые дети с целой россыпью наград вернулись из Москвы – с финального тура фестиваля, а уже подошло время снова формировать делегацию Новокуйбышевского НПЗ, которой предстоит отстаивать честь завода и удивлять жюри и зрителей на зональном этапе.

И концерт, который подарили нам участники отборочного тура, язык не поворачивается назвать конкурсом. Скорее – настоящим праздником: настолько талантливыми и яркими были все его участники. Многообразие музыкальных инструментов (от аккордеона до виолончели), невероятные вокальные номера, заводные хореографические постановки – всего более 20 номеров пролетели на одном дыхании. Была у отборочного тура этого года и еще одна отличительная черта – помимо работников и их детей, в Фестивале, сорвав овации зала, приняли участие и ветераны НК НПЗ. Почетными гостями праздника стали председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев и заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Елена Калманович.

Праздник творчества со сцены перешел в фойе клуба, где помимо награждения и неформального общения, всех участников ждал необыкновенный сюрприз – химическое шоу от детского научного центра «Менделеев».

Все участники и призёры были награждены дипломами и памятными подарками. А членам жюри и руководителям делегации теперь предстоит непростая работа. Нужно принять окончательное решение о том, кто представит завод в зональном туре. Окончательный состав участников станет известен уже в новом 2020 году.

Победители и призеры отборочного тура X Корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звёзды»

Номинация «Вокал»

1 место – Анжелика Петрущенко, дочь ведущего инженера УОКС Алексея Петрущенко;

2 место – Ангелина Толкачева, дочь главного специалиста управления реализации проектов Олега Толкачева;

3 место – Дарья Климова, дочь начальника лаборатории №2 ИЛ-ЦЗЛ Екатерины Климовой.

«Инструментальный жанр»

1 место – Ксения Балицкая, дочь главного специалиста управления реализации проектов Ильи Балицкого;

2 место – Денис Карамин, сын лаборанта ИЛ-ЦЗЛ Юлии Горевой;

3 место – Вероника Вовнянко, дочь начальника товарной группы цеха №37 Валентина Вовнянко;

3 место – Артем Трунин, сын начальника смены ЦЭП Станислава Трунина.

«Хореография»

2 место – Анастасия Смелова, дочь начальника цеха ВиВ Павла Смелова.

27.02.2020 15:46:00 | просмотров: 92

Итоги Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть»

Вот и завершились все испытания юбилейной, десятой Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть». Финальной точкой стала эстафета на санях

26.02.2020 21:40:00 | просмотров: 1104