ЕКУЛОВА

профсоюза цеха №29

Наградили авторов перспективных проектов

19.03.2021 15:50:00 | просмотров: 8970

На НК НПЗ завершилась юбилейная XXV Региональная научно-техническая конференция молодых специалистов.

На этот раз, учитывая эпидемиологическую обстановку было принято решение о проведении конференции в заочном формате. Всего на РНТК было представлено более 60 проектов молодых специалистов НК НПЗ, 16 из которых представили студенты СамГТУ и ученики «Роснефть»-классов школы №7. 10 участников – молодые специалисты первого года стажировки. Идеи молодых специалистов нашли применение в самых разных сферах нефтеперерабатывающего производства в 6 секциях.

В прямом эфире приветствовали участников конференции генеральный директор Роберт Хусаинов, председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев и главные специалисты – председатели жюри. Церемония награждения победителей Региональной научно-технической конференции НК НПЗ прошла в строгом соответствии со всеми мерами профилактики. Молодёжь предприятия получила награды от администрации и профсоюзной организации НК НПЗ.

15 проектов молодых специалистов завода будут направлены на XIV Кустовую научно-техническую конференцию молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть» в мае 2021 г., которая пройдёт на базе Куйбышевского НПЗ.

Поздравляем победителей, призёров и номинантов 25-й РНТК:

Секция «Технология процессов нефтепереработки»:

1 место:​ ​ Купцов Иван (цех №37)

2 место:​ Зотов Никита (цех №3)

3 место: Загаринский Николай, Зубков Петр (цех №73 и производственно-складской отдел)

Победителями номинации​ «За детальную проработку» стала Фролова Василина (ИЛ-ЦЗЛ) и номинации «За практическую значимость» Раскидная Ирина (ИЛ-ЦЗЛ).

«Оборудование процессов нефтепереработки»

​1 место -​ ​ Молостов Денис (цех №37)

2 место - Чернов Сергей (цех №37)

3 место -​ Федоров Кирилл (Проектно-конструкторское управление)