446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;
e-mail: profkom63@yandex.ru
галерея почета
КОРОТКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

старший оператор т/у цеха №37,
победитель смотра-конкурса
«Лучший уполномоченный
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

Наградили лучших женщин в преддверии праздника

06.03.2019 09:06:00 | просмотров: 70564

4 марта во Дворце культуры прошло праздничное мероприятие для заводчан, посвященное Международному женскому дню. Его организаторами выступила администрация НК НПЗ совместно с профсоюзной организацией предприятия.

 

Разве может быть в жизни что-то прекраснее женщины?! Она улыбается и от ее улыбки всё вокруг расцветает и становится добрым и светлым.

Невероятное тепло и уют царили накануне Международного женского дня во Дворце культуры. И совсем неудивительно, что символом этого праздника стала мимоза, ведь она – солнечная и хрупкая – как ничто другое символизирует весну и наших прекрасных женщин.

В рамках праздника были проведены и подведены итоги сразу двух заводских конкурсов: акции Общественного признания, посвященной Международному женскому дню, и кулинарного конкурса «Вкус весны».

В акции общественного признания приняли участие 33 представительницы прекрасного

пола, трудящиеся на нашем предприятии, 16 из них стали финалистами акции. А в выборе победительниц смогли принять участие все работники НК НПЗ.

Более 800 работников отдали свои голоса за лучших из лучших. В результате чего победителями акции стали: электрогазосварщик ЦРМ Галина Груздова (номинация «Профессионал»), врач-физиотерапевт с/п Дубки Наталья Горлова (номинация «Лидер»), ведущий специалист Отдела по взаимодействию со СМИ и общественностью Елена Мещерякова (номинация «Молодой специалист»).

Все победительницы, финалисты и участники акции получили на празднике поздравления от главного инженера НК НПЗ М.М. Романова, ну и конечно, памятные подарки и аплодисменты от коллег.

Большой интерес собравшихся вызвал и кулинарный конкурс «Вкус весны». Он прошел в виде выставки-дегустации в фойе ДК. Многообразие блюд, невероятных по вкусу и оформлению, еще раз доказало, что на нашем предприятии работают не только большие профессионалы, но и истинные мастерицы. Самый сложный выбор пришлось делать компетентному жюри, под председательством предцехкома заводоуправления, члена Профкома Вадима Наумова.

В номинации «Мучные и кондитерские изделия» среди сотрудниц завода: 1 место заняла Жанна Шевченко (АТП), 2 место – Светлана Корнеева (УЛИСКО), 3 место – Наталья Редькина (ЦВиВ). Среди представительниц Совета ветеранов: 1 место – Надежда Волкова, 2 место – Наталья Стюрьева, 3 место – Лидия Игнатчик. В номинации консервированные изделия среди сотрудниц завода: 1 место – Елена Курбакова (цех № 24), 2 место – Надежда Заличева (ИЛ-ЦЗЛ), 3 место – Елизавета Ивлиева (ЦЭЭ).

Среди женщин Совета ветеранов: 1 место – Наталья Яковлева, 2 место – Валентина Осадчая, 3 место – Валентина Иванова.

Подарком для всех собравшихся также стал праздничный концерт.

Возврат к списку

01.04.2024 12:15:00 | просмотров: 46

Сегодня – студенты, завтра – заводчане!

Представители подразделений Новокуйбышевского НПЗ продолжают встречи со студентами средних учебных заведений

07.03.2024 13:36:00 | просмотров: 16974

Знаток женского сердца

В преддверии Международного женского дня сотрудницы Новокуйбышевского НПЗ побывали на спектакле в самарском театре

06.03.2024 08:23:00 | просмотров: 17710

Будущее Компании – за молодежью!

В филиале СамГТУ прошла 28 региональная научно-техническая конференция молодых специалистов НК «Роснефть»

04.03.2024 13:55:00 | просмотров: 19090

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА

В минувшие выходные столица Башкортостана – Уфа собрала вместе 49 семей со всех уголков России, которые приехали побороться за звание самых сильных, смелых и ловких в корпоративном семейном фестивале спорта МПО «Роснефть» - «За здоровьем всей семьёй!»

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ