Награды ко Дню физкультурника

13.08.2021 16:44:00 | просмотров: 9154

В городском Дворце Культуры прошла церемония награждения лучших из лучших спортсменов, тренеров, ветеранов, работников стадионов, спортивных клубов и комплексов. Встреча была посвящена Дню физкультурника.

Со спортактивом встретились глава города Сергей Марков, председатель местной думы Юрий Ферапонтов. Отдельных аплодисментов заслужили представители Новокуйбышевского НПЗ. Помимо образцового выполнения своих служебных обязанностей, ребята успевают активно заниматься спортом, выступать за сборные завода и приобщать к здоровому образу жизни своих коллег.

Почетной грамотой комитета по физической культуре и спорту администрации г.о. Новокуйбышевск награждены:

- Александр Пыльнов, начальник участка №11 ЦРМ. Александр неоднократно входил в сборную завода по перетягиванию каната, принимал участие в соревнованиях по баскетболу;

- Алексей Боярцев, мастер по ремонту оборудования (котельного) ЦЭП. Алексей является инструктором КФК в ЦЭП и ЦЭЭ, под его руководством коллектив является победителем заводской спартакиады.

Благодарностью главы г.о. Новокуйбышевск награждены:

- Андрей Белоносов, начальник установки 24-6/2 цеха №37. Андрей чемпион России по плаванию среди ветеранов в 2019, 2020, 2021 гг. По его инициативе организована и успешно занимается заводская команда по плаванию. Он является ее внештатным тренером. Ребята занимают призовые места в городе и области. Принимает активное участие во всех спортивных мероприятиях, проводимых на предприятии.

- Сергей Солдатов, оператор т/у УЗК цеха №73. Сергей выступает за заводскую команду по футболу, не только в городских, но и в областных соревнованиях. Является участником Летней Спартакиады с 2008 года уже 13 лет. В настоящее время, как тренер работает с командой футболистов.

Профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ выступает за активное занятие спортом. Не даром на протяжении многих лет сборная НК НПЗ входит в число лидеров корпоративной спартакиады, а на заводе традиционно проводится спартакиада между цеховыми и сервисными подразделениями.

16.09.2021 16:21:00 | просмотров: 0

Славен человек трудом

В ДОЛ им. Ю.А. Гагарина прошло мероприятие для ветеранов завода, организованное при поддержке администрации и профсоюзной организации

13.09.2021 16:45:00 | просмотров: 2208