446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;
e-mail: profkom63@yandex.ru
галерея почета
КОРОТКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

старший оператор т/у цеха №37,
победитель смотра-конкурса
«Лучший уполномоченный
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

Награды нашли достойных

21.11.2019 16:35:00 | просмотров: 76498

20 ноября в конференц-зале заводоуправления звучали поздравления и аплодисменты в адрес победителей экономического соревнования в III квартале 2019 года. Руководство завода поздравило с результатом и поблагодарило коллективы цехов и установок за отличную работу, отметив вклад каждого сотрудника.

Заслуженные награды и кубки победителям вручили генеральный директор Роберт Хусаинов и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев. На импровизированную сцену вместе с руководителями цехов и установок выходили получать поздравления и предцехкомы цехов – победителей.

В номинации за звание «Лучший коллектив АО «НК НПЗ» в III квартале стали: в первой группе - коллектив цеха № 29 (начальник цеха Денис Гальченко, председатель цехового комитета Ирина Екулова). Во второй группе – коллектив цеха №20 – производственно-техническое снабжение и складское хозяйство (начальник Сергей Сорокин, предцехком Гульнара Фахрисламова). В третьей группе лучшим назван коллектив управления технического надзора (начальник Дмитрий Сухоруков, предцехком Галина Коновалова).

Звание «Лучший коллектив технологической установки» в 3 квартале завоевали по первой группе – коллектив установки изомеризации ПГИ-ДИГ/280-НК цеха №24 (начальник Жан Альмяшев), по второй группе – коллектив установки ЭЛОУ-6млн цеха №29 (начальник Денис Смирнов).

Кроме этого, за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд Благодарностью Министерства энергетики Российской Федерации была награждена Ирина Ерилкина – диспетчер АТП, её стаж работы на предприятии составляет 24 года.

За многолетний добросовестный труд и в связи с личным юбилеем руководство завода также отметило Почётными наградами НК НПЗ ряд сотрудников.

Были отмечены также и трое сотрудников НК НПЗ за активное участие в военных сборах, проводимых в рамках стратегических командно-штабных учений "ЦЕНТР-2019. Благодарственные письма главы городского округа Новокуйбышевск были вручены водителям Олегу Шмарину, Игорю Божкову, оператору CCR Михаилу Доминкову.

На торжественном мероприятии также были подведены итоги заводской программы наставничества за 2019 год. В номинации «Лучший наставник рабочих»-2019 признан неоднократный призёр и победитель конкурса «Лучший по профессии» Алексей Ахметов, слесарь по ремонту технологических установок ЦРМ. Его стаж работы на НК НПЗ -18 лет. В программе наставничества участвует с 2016 года, за это время успешно обучил трёх наставляемых.

В номинации «Лучший наставник молодых специалистов»-2019 признан Александр Дружинин, заместитель начальника цеха Энергопроизводства. С 2004 года были поданы и успешно реализованы 8 рацпредложений, 7 предложений по программе энергосбережения, 10 - по программе ПОЭ, реализовано 2 проекта молодых специалистов.

отметить работников Новокуйбышевского НПЗ, внесших большой вклад в развитие корпоративной культуры предприятия. Тех, кто принимает активное участие и оказывает помощь в организации заводских мероприятий, а также своим примером ведет пропаганду здорового образа жизни и семейных ценностей на предприятии.

За вклад в развитие корпоративной культуры и помощь в организации мероприятий были награждены председатели цеховых комитетов цеха водоснабжения и водоотведения Ирина Семёнова и автотранспортного производства Татьяна Иванова, а также администратор базы отдыха «Утес» Евгения Анашкина.

За вклад в развитие корпоративной культуры и пропаганду семейных ценностей на предприятии награждён дробильщик цеха №73 Сергей Бутенко, а также активные участники любительского Бегового клуба НК НПЗ начальник «ЛСИ-200» Глеб Номоконов, оператор АВТ-11 Андрей Мокшин, инженер УТН Михаил Кирьяков, главный специалист отдела эксплуатации новых объектов Кирилл Павлов.

   

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!



 

Возврат к списку

07.03.2024 13:36:00 | просмотров: 46

Знаток женского сердца

В преддверии Международного женского дня сотрудницы Новокуйбышевского НПЗ побывали на спектакле в самарском театре

06.03.2024 08:23:00 | просмотров: 1794

Будущее Компании – за молодежью!

В филиале СамГТУ прошла 28 региональная научно-техническая конференция молодых специалистов НК «Роснефть»

04.03.2024 13:55:00 | просмотров: 3450

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА

В минувшие выходные столица Башкортостана – Уфа собрала вместе 49 семей со всех уголков России, которые приехали побороться за звание самых сильных, смелых и ловких в корпоративном семейном фестивале спорта МПО «Роснефть» - «За здоровьем всей семьёй!»

27.02.2024 14:47:00 | просмотров: 7544

«Семья– место нашей силы»

В ДК прошёл большой праздник, посвящённый открытию Года семьи на заводе

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ