ОРЕНБУРОВА

цеха №29

Награды нашли достойных

21.11.2019 16:35:00 | просмотров: 8050

20 ноября в конференц-зале заводоуправления звучали поздравления и аплодисменты в адрес победителей экономического соревнования в III квартале 2019 года. Руководство завода поздравило с результатом и поблагодарило коллективы цехов и установок за отличную работу, отметив вклад каждого сотрудника.

Заслуженные награды и кубки победителям вручили генеральный директор Роберт Хусаинов и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев. На импровизированную сцену вместе с руководителями цехов и установок выходили получать поздравления и предцехкомы цехов – победителей.

В номинации за звание «Лучший коллектив АО «НК НПЗ» в III квартале стали: в первой группе - коллектив цеха № 29 (начальник цеха Денис Гальченко, председатель цехового комитета Ирина Екулова). Во второй группе – коллектив цеха №20 – производственно-техническое снабжение и складское хозяйство (начальник Сергей Сорокин, предцехком Гульнара Фахрисламова). В третьей группе лучшим назван коллектив управления технического надзора (начальник Дмитрий Сухоруков, предцехком Галина Коновалова).

Звание «Лучший коллектив технологической установки» в 3 квартале завоевали по первой группе – коллектив установки изомеризации ПГИ-ДИГ/280-НК цеха №24 (начальник Жан Альмяшев), по второй группе – коллектив установки ЭЛОУ-6млн цеха №29 (начальник Денис Смирнов).

Кроме этого, за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд Благодарностью Министерства энергетики Российской Федерации была награждена Ирина Ерилкина – диспетчер АТП, её стаж работы на предприятии составляет 24 года.

За многолетний добросовестный труд и в связи с личным юбилеем руководство завода также отметило Почётными наградами НК НПЗ ряд сотрудников.

Были отмечены также и трое сотрудников НК НПЗ за активное участие в военных сборах, проводимых в рамках стратегических командно-штабных учений "ЦЕНТР-2019. Благодарственные письма главы городского округа Новокуйбышевск были вручены водителям Олегу Шмарину, Игорю Божкову, оператору CCR Михаилу Доминкову.

На торжественном мероприятии также были подведены итоги заводской программы наставничества за 2019 год. В номинации «Лучший наставник рабочих»-2019 признан неоднократный призёр и победитель конкурса «Лучший по профессии» Алексей Ахметов, слесарь по ремонту технологических установок ЦРМ. Его стаж работы на НК НПЗ -18 лет. В программе наставничества участвует с 2016 года, за это время успешно обучил трёх наставляемых.

В номинации «Лучший наставник молодых специалистов»-2019 признан Александр Дружинин, заместитель начальника цеха Энергопроизводства. С 2004 года были поданы и успешно реализованы 8 рацпредложений, 7 предложений по программе энергосбережения, 10 - по программе ПОЭ, реализовано 2 проекта молодых специалистов.

отметить работников Новокуйбышевского НПЗ, внесших большой вклад в развитие корпоративной культуры предприятия. Тех, кто принимает активное участие и оказывает помощь в организации заводских мероприятий, а также своим примером ведет пропаганду здорового образа жизни и семейных ценностей на предприятии.

За вклад в развитие корпоративной культуры и помощь в организации мероприятий были награждены председатели цеховых комитетов цеха водоснабжения и водоотведения Ирина Семёнова и автотранспортного производства Татьяна Иванова, а также администратор базы отдыха «Утес» Евгения Анашкина.

За вклад в развитие корпоративной культуры и пропаганду семейных ценностей на предприятии награждён дробильщик цеха №73 Сергей Бутенко, а также активные участники любительского Бегового клуба НК НПЗ начальник «ЛСИ-200» Глеб Номоконов, оператор АВТ-11 Андрей Мокшин, инженер УТН Михаил Кирьяков, главный специалист отдела эксплуатации новых объектов Кирилл Павлов.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

12.12.2019 14:15:00 | просмотров: 414

Заводская спартакиада завершилась!

10 декабря в бассейне «Дельфин» прошел последний вид Спартакиады среди заводских и сервисных подразделений АО «НК НПЗ» - плавание

10.12.2019 15:29:00 | просмотров: 2116