Котов

ЦЭЭ

Награды – передовикам производства

12.09.2019 09:12:00 | просмотров: 2024

5 сентября по сложившейся доброй традиции под открытым небом прошло торжественное чествование лучших работников

Главная ценность Новокуйбышевского НПЗ – это работники, все, кто добросовестно работает на благо нашего завода, города, региона в целом. Ведь за достижениями предприятия стоят конкретные люди: простой оператор, машинист, инженерно-технический работник, начальник смены, бригадир, руководитель того или иного объекта.

Чествование героев становится знаковым событием программы праздничных мероприятий ко Дню работников нефтяной, газовой, топливной промышленности, как новой страницы истории в жизни предприятия.

5 сентября поздравить коллектив НК НПЗ приехал министр промышленности и торговли Самарской области Михаил Жданов, который выразил благодарность заводчанам за колоссальный ежедневный труд и отметил, что успех предприятия зависит от вклада каждого сотрудника, независимо от того, работает ли он на установке или в офисе.

В рамках праздника в этом году 109 заводчан были отмечены наградами различного уровня. Министр вручил высокие награды лучшим сотрудникам, особенно приятно, что их обладателями стали в том числе и женщины: звания «Почётный нефтехимик» были удостоены Елена Беляева – старший диспетчер производственного управления и Ольга Морозова – экономист цеха №3. Нагрудным знаком и званием «Почётный нефтяник» был отмечен Николай Мачалкин – старший оператор установки 24-6/3.

Генеральный директор НК НПЗ Роберт Хусаинов также поблагодарил заводчан за труд, отметив вклад каждого. Благодаря заводчанам, предприятие успешно развивается, строятся новые современные процессы, закладывая прочную основу для будущего, реализуются программы повышения эффективности производства, снижаются потери, день за днём улучшая экологию производства и безопасность.

Также свыше 40 сотрудникам были вручены благодарности Министерства энергетики РФ, министерства промышленности и торговли Самарской области, корпоративные награды НК «Роснефть», Самарской Губернской Думы, НК «Роснефть», главы городского округа, а также почётными грамотами НК НПЗ.

Подтверждением того, что на НК НПЗ уважают и ценят труд своих работников, служит ежегодное выдвижение кандидатов на заводскую Галерею почёта.

В преддверии профессионального праздника Галерею почёта НК НПЗ украсили новые портреты 42 лучших работников и фотографии 6 коллективов. Это передовики производства, победители экономического соревнования и конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». По недавней традиции, на Галерею почёта были занесены портреты и активистов Совета молодых специалистов.

На мероприятии в торжественной обстановке Председатель профсоюзной организации АО «НК НПЗ» и председатель Самарской областной организации Нефтегазстройпрофсоюза России Игорь Шалимов наградили дипломами и грамотами за активную работу в Профсоюзе активистов Новокуйбышевского НПЗ. Нагрудным Знаком «За активную работу в Нефтегазстройпрофсоюзе РФ» III степени наградили Луневу Светлану, заведующую отделом по культурно-массовой работе ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России,

Почетной грамотой Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства наградили Степанюк Людмилу председателя Совета ветеранов АО «НК НПЗ» и Швец Наталью методиста зала Трудовой славы НК НПЗ.

17.09.2019 23:57:00 | просмотров: 1978

Второй день соревнований финала XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

Второй день соревнований принёс команде НК НПЗ заветные очки в общекомандном зачёте.

16.09.2019 23:33:00 | просмотров: 5152

Первый день соревнований Летней спартакиады "Роснефть"

В первый день соревнований спортсмены сборной Новокуйбышевского НПЗ взяли уверенный темп на пути к итоговому результату и одержали первые важные победы

15.09.2019 23:51:00 | просмотров: 7452