Наши ветераны – призёры областного квиза!

16.06.2022 11:39:00 | просмотров: 3266

В Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся областной тематический квиз «ГЕРОИ РОССИИ», посвящённый празднованию Дня России. Эрудитам предстояло ответить на серию вопросов посвящённых истории России и нашего региона.

Мероприятие включало 7 туров. Среди участников была и сборная Совета ветеранов НК НПЗ (Л.Степанюк, Л.Лоскутова, Л.Захарова, В.Ерофеева и М.Машкова), которые конкурировали со следующими командами: Совет молодых специалистов администрации города, студенты НГТК, Союза офицеров запаса, Боевое братство, Союз пенсионеров России, Молодёжного правительства, Студенческого совета, команда читателей библиотек.

Бурные обсуждения, быстрые правильные или не совсем точные ответы, догадки и версии — все это создавало атмосферу поиска и творчества. В итоге команда «Чёрная золото» – сборная ветеранов Новокуйбышевского НПЗ – заняла второе место! Наши эрудиты уступили только школьной сборной учителей и детей, обойдя команду «Мы едины» ВООВ «Боевое братство».

28.06.2022 10:04:00 | просмотров: 46

Знакомьтесь, ваш предцехком! Учесть потребности коллектива

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Валерия Николаевна Александрова, инженер сметно-договорного отдела Управления ценообразования, текущего планирования и учета капитальных вложений, председатель цехового комитета профсоюза УКС

16.06.2022 15:21:00 | просмотров: 3082

Знакомьтесь, ваш предцехком! При поддержке коллектива нет ничего невозможного

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Галина Алексеевна Коновалова, начальник отдела исследования физического состояния оборудования Управления технического надзора, председатель цехового комитета профсоюза УТН

16.06.2022 11:39:00 | просмотров: 3266

Наши ветераны – призёры областного квиза!

14.06.2022 10:03:00 | просмотров: 4048

Дети - часть большой компании

В детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина прошло несколько мероприятий с участием представителей комиссии по работе с молодежью ОППО и молодых специалистов.