Наступает время подарков

21.12.2021 15:35:00 | просмотров: 2530

Совет молодёжи НК НПЗ поздравил с наступающим Новым годом мальчишек и девчонок из детских специализированных учреждений Новокуйбышевска и Самары.

По давней традиции в преддверии Нового года профсоюзной организацией совместно с администрацией завода организуются поздравления для воспитанников детских специализированных учреждений Новокуйбышевска и Самары. Вручают ребятам сладкие подарки молодые специалисты и профсоюзные активисты. В знак благодарности воспитанники учреждений всегда с удовольствием приглашают заводчан стать зрителями на своих новогодних праздниках. В связи с усиленными мерами безопасности от посещения праздников пришлось отказаться. Сладости для ребят заводчане доставили до дверей учреждений, где их забрали сотрудники.

700 подарков получили воспитанники детских специализированных учреждений: общественная организация «Здоровое детство», реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Светлячок», МКУ «Дом ребенка «Солнышко» специализированный» (г. Самара), МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Наш дом», «Центр коррекции и развития детей» ГБОУ ООШ №18, «Комплексный центр социального обслуживания», театр (клуб молодых людей с ОВЗ) «Астрей», школа-интернат имени И.Е. Егорова. Ещё одна партия подарков отправилась в Храм прп. Серафима Саровского для Рождественской ёлки.

И пусть ребята из Совета молодёжи не побывали на празднике лично, сотрудники учреждений уже прислали первые фотографии с предновогодних праздников и слова благодарности администрации завода, профсоюзной организации и ребятам-активистам.

11.01.2022 14:11:00 | просмотров: 46

Новогодние каникулы весело и безопасно

Ежегодно в новогодние каникулы профсоюзная организация организует мероприятия для работников и членов их семей

31.12.2021 08:44:00 | просмотров: 2668