Наступает время подарков

21.12.2021 15:35:00 | просмотров: 11362

Совет молодёжи НК НПЗ поздравил с наступающим Новым годом мальчишек и девчонок из детских специализированных учреждений Новокуйбышевска и Самары.

По давней традиции в преддверии Нового года профсоюзной организацией совместно с администрацией завода организуются поздравления для воспитанников детских специализированных учреждений Новокуйбышевска и Самары. Вручают ребятам сладкие подарки молодые специалисты и профсоюзные активисты. В знак благодарности воспитанники учреждений всегда с удовольствием приглашают заводчан стать зрителями на своих новогодних праздниках. В связи с усиленными мерами безопасности от посещения праздников пришлось отказаться. Сладости для ребят заводчане доставили до дверей учреждений, где их забрали сотрудники.

700 подарков получили воспитанники детских специализированных учреждений: общественная организация «Здоровое детство», реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Светлячок», МКУ «Дом ребенка «Солнышко» специализированный» (г. Самара), МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Наш дом», «Центр коррекции и развития детей» ГБОУ ООШ №18, «Комплексный центр социального обслуживания», театр (клуб молодых людей с ОВЗ) «Астрей», школа-интернат имени И.Е. Егорова. Ещё одна партия подарков отправилась в Храм прп. Серафима Саровского для Рождественской ёлки.

И пусть ребята из Совета молодёжи не побывали на празднике лично, сотрудники учреждений уже прислали первые фотографии с предновогодних праздников и слова благодарности администрации завода, профсоюзной организации и ребятам-активистам.

19.08.2022 09:04:00 | просмотров: 46

Участнику ВОВ Андрею Тимофеевичу Калюжному – 99 лет!

С днем рождения героя-ветерана завода поздравили представители городской и профсоюзной организации

13.08.2022 14:52:00 | просмотров: 2760

13 августа празднуют День физкультурника

День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители физкультуры. А сам праздник продолжают широко отмечать по всей стране

12.08.2022 16:24:00 | просмотров: 3542

Информационная поддержка Летних игр

Еще немного информации о XVII Летних спортивных игр ПАО «НК «Роснефть»

11.08.2022 21:17:00 | просмотров: 4324

Третий день Летних игр

Вот и завершился третий день Летних спортивных игр ПАО "НК "Роснефть". День волнительный и во многом решающий.