КОРОТКОВ

«НК НПЗ»-2023»

«Нефтяной герой» возвращается

26.02.2024 13:01:00 | просмотров: 10074

Профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ в преддверии самого мужественного праздника – Дня защитника Отечества, провела большое спортивное состязание на звание «Нефтяного героя» среди мужчин-заводчан

В конкурсе, прошедшем в спорткомплексе «Олимп», приняли участие 32 человека практически из всех подразделений предприятия.

Развитие спорта и здорового образа жизни на НК НПЗ всегда стояло в числе приоритетных направлений. Предприятие имеет давние спортивные традиции, заложенные с основания завода. Это и заводская спартакиада, в которой ежегодно принимают участие более 1000 работников в 15 видах спорта, и спортивные праздники, в которых участвуют не только работники предприятия, но и члены их семей.

Участников и болельщиков приветствовали генеральный директор Сергей Голицаев и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев.

Соревнования состояли из двух этапов: собирательного и финального.

Каждый участник получил маршрутный лист с испытаниями. Задача– набрать на станции наибольшее количество баллов или справиться с заданием быстрее соперников. Участников ожидали «Подъем с глубины», «Нефтяная качалка», «Запуск в переработку», «Тяга к успеху» и «Инвестор».

В финальном этапе нашим героям предстояло преодолеть полосу препятствий. В перерыве на подсчет очков свои силы смогли проверить зрители, которые не уходили без подарков.

В итоге нефтяным героем Новокуйбышевского НПЗ стал Александр Бурмяков, машинист-обходчик по котельному оборудованию Цеха энергопроизводства. Он получил главный приз – велосипед.

II место – Данил Палюдин, трубопроводчик линейный Цеха энергопроизводства. Приз – самокат.

III место – Павел Орехов, оператор технологической установки Цеха №3. Приз – турник.

Все участники были награждены памятными медалями и подарками.

01.04.2024 12:15:00 | просмотров: 46

Сегодня – студенты, завтра – заводчане!

Представители подразделений Новокуйбышевского НПЗ продолжают встречи со студентами средних учебных заведений

07.03.2024 13:36:00 | просмотров: 16974

Знаток женского сердца

В преддверии Международного женского дня сотрудницы Новокуйбышевского НПЗ побывали на спектакле в самарском театре

06.03.2024 08:23:00 | просмотров: 17710

Будущее Компании – за молодежью!

В филиале СамГТУ прошла 28 региональная научно-техническая конференция молодых специалистов НК «Роснефть»

04.03.2024 13:55:00 | просмотров: 19090

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА

В минувшие выходные столица Башкортостана – Уфа собрала вместе 49 семей со всех уголков России, которые приехали побороться за звание самых сильных, смелых и ловких в корпоративном семейном фестивале спорта МПО «Роснефть» - «За здоровьем всей семьёй!»