446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;
e-mail: profkom63@yandex.ru
галерея почета
КОРОТКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

старший оператор т/у цеха №37,
победитель смотра-конкурса
«Лучший уполномоченный
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

Неоспоримый лидер социального партнерства

08.12.2017 19:56:00 | просмотров: 125304

Самарская областная трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений 7 декабря подвела итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Неоспоримым лидером мероприятия оказался Новокуйбышевский НПЗ, который взял первые места в четырёх, «серебро» и «бронзу» – ещё в двух номинациях.

В региональном этапе конкурса приняли участие 44 организации губернии, зарегистрировано 82 заявки по 12 номинациям.

Так, победителем и призёром сразу в шести номинациях был признан Новокуйбышевский НПЗ. Блягодаря налаженному социальному партнерству Завод удостоился наивысшей оценки по четырём направлениям: «За сокращение производственного травматизма и профзаболеваемости в организациях производственной сферы», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы». Так же Новокуйбышевский НПЗ удостоился награды «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», Кроме того, предприятие получило второе место за работу по формированию здорового образа жизни на предприятии и третье – за создание и развитие рабочих мест.

Награду и.о. заместителя генерального директора по персоналу и социальным программам Елене Калманович и председателю ОППО АО «НК НПЗ» Вячеславу Исаеву вручил временно исполняющий обязанности первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области, координатор Самарской областной трёхсторонней комиссии Александр Нефёдов.


Вячеслав Исаев, председатель ОППО АО «НК НПЗ»:

– Нам удалось выстроить высокоэффективный и конструктивный диалог между профсоюзной организацией и предприятием. Я считаю полученные награды результатом такого сотрудничества. В этом году между предприятием и сотрудниками завода был заключен новый коллективный договор, который определяет дополнительные гарантии и льготы членам коллектива сверх трудового законодательства.

Елена Калманович, и.о. заместителя генерального директора по персоналу и социальным программам АО «НК НПЗ»:

– Мы рады получить такое количество наград на региональном этапе. Это является подтверждением того, что политика предприятия направлена на поддержание и развитие человеческого ресурса. Кадровый потенциал для НК НПЗ – один из главных инструментов, который способствует развитию нашего производства.

Возврат к списку

01.04.2024 12:15:00 | просмотров: 46

Сегодня – студенты, завтра – заводчане!

Представители подразделений Новокуйбышевского НПЗ продолжают встречи со студентами средних учебных заведений

07.03.2024 13:36:00 | просмотров: 16974

Знаток женского сердца

В преддверии Международного женского дня сотрудницы Новокуйбышевского НПЗ побывали на спектакле в самарском театре

06.03.2024 08:23:00 | просмотров: 17710

Будущее Компании – за молодежью!

В филиале СамГТУ прошла 28 региональная научно-техническая конференция молодых специалистов НК «Роснефть»

04.03.2024 13:55:00 | просмотров: 19090

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА

В минувшие выходные столица Башкортостана – Уфа собрала вместе 49 семей со всех уголков России, которые приехали побороться за звание самых сильных, смелых и ловких в корпоративном семейном фестивале спорта МПО «Роснефть» - «За здоровьем всей семьёй!»

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ