ОРЕНБУРОВА

цехового комитета
профсоюза
цеха №29

Ни дня без спорта! Ни дня без побед!

10.09.2019 13:26:00 | просмотров: 8326

Большой спортивный дружный праздник, объединивший семьи заводчан, спортсменов из различных подразделений, коллективы и группы поддержки, прошёл в ДОЛ имени Гагарина 31 августа. Спортивный фестиваль «Ни дня без спорта – ни дня без побед!», посвящённый Дню нефтяника, собрал более 200 гостей.

Праздник прошёл на НК НПЗ в рамках корпоративной программы «Живите дольше» и при поддержке профсоюзной организации предприятия. Музыка, весёлый смех и задорная поддержка болельщиков – раздавались повсюду.

«Ни дня без спорта – ни дня без побед» - под таким девизом была дан старт фестивалю. Приветствовали гостей и участников заместитель генерального директора по персоналу и соцпрограммам Елена Калманович и заместитель председателя ОППО Юрий Пузиков. Праздник начался с всеобщей массовой разминки.

В этот день в любимом лагере развернулись одновременно несколько площадок, где при поддержке КФК профкома прошли соревнования среди лучших спортивных команд цехов по различным видам спорта: пляжному волейболу, мини-футболу, дартсу, настольному теннису, шахматам/шашкам, перетягиванию каната.

Особенный восторг вызвала семейная спортивно-игровая эстафета, в которой членам семей заводчан пришлось применить самые незаурядные способности – на меткость, ловкость и просто хорошее задорное настроение!

Приверженцев здорового образа жизни собрала зона сдачи норм ГТО, где на этот попробовать свои силы вызвались около 40 заводчан вместе со своими детьми. Участники соревновались в личном зачёте в прыжках в длину, наклонах на гибкость, отжиманиях (у мужчин), поднятии туловища из положения лёжа (у женщин, детей). В итоге по сумме трёх видов лучшими в своих возрастных категориях стали: Был награждён также самый юный участник сдачи норм ГТО - ...Беленёв, в свои четыре года он сдавал нормативы наравне со всеми участниками!

Все участники, призёры и победители фестиваля «Ни дня без спорта – ни дня без побед!» были отмечены дипломами и памятными подарками. А главным подарком для лучших из лучших стали сезонные абонементы на домашние матчи самарской футбольной команды «Крылья Советов».

27.01.2020 17:02:00 | просмотров: 460

Контрольная стирка

В конце 2019 года от заводчан поступили жалобы, связанные с качеством нательного белья. После стирки вещи уменьшились на несколько размеров. Проблемы были своевременно донесены до профсоюзной организации

15.01.2020 13:57:00 | просмотров: 2944