e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

заводоуправления

Новогодние каникулы

10.01.2019 11:59:00 | просмотров: 7268

Ежегодно  в Новогодние каникулы профсоюзная организация совместно с администрацией завода организует различные мероприятия для работников и членов их семей. И этот год не стал исключением.

Праздник для заводчан начался 29 декабря. На проходных завода работников предприятия встречали дед мороз и снегурочка, которые с большим удовольствием дарили Новогоднее настроение всех заводчанам без исключения

По индивидуальным программам в Новогодние праздники работали социальные объекты.

С 30 декабря 2018г. по 6 января 2019г. в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина побывало более 400 человек. На прокат бесплатно выдавались лыжи и тюбинги. Впервые в эти праздничные дни на лыжной базе проводились различные мероприятия как с детьми, так и со взрослыми: работала литературная гостиная «Рождественская сказка», творческая мастерская, прошли развлекательные программы «Зима, зима, ты игры нам придумала сама!», конкурс снежных скульптур «Зимняя фантазия». Инструктора КФК организовали лыжные гонки на приз Деда Мороза. Все участники мероприятий получили от Деда Мороза призы.

С 2 по 5 января в плавательных бассейнах «Дельфин» и «Октан» для детей  и родителей прошли «Елки на воде».

Около 900 человек побывали на этом полюбившемся всем празднике. Всех приветствовал  Дед Мороз, который провел интересные, увлекательные аттракционы в воде. Было весело и интересно. Каждый участник получил от Деда Мороза приз, а все дети сладкие подарки.

С 27 декабря по 8 января работали 2 корпуса санатория – профилактория «Дубки». По путевкам здесь отдохнуло и оздоровилось около 100 человек.

В заезды работники и члены их семей принимали лечение как в самом профилактории, так и впервые в ООО «Сок – здоровье». Во время заезда была организована культурно – развлекательная программа для детей и взрослых. С детьми работал профессиональный аниматор. Для них организовывались подвижные игры, спортивные  соревнования, детские дискотеки, мастер – классы по прикладному творчеству. Для взрослых – тематические мероприятия, дискотеки, конкурсы.

25.03.2019 11:08:00 | просмотров: 0

Капитальный ремонт на безопасном уровне

На Новокуйбышевском НПЗ состоялся ряд организационных встреч, посвященных безопасности и охране труда на предприятии в период комплексного ремонта, в которых профсоюзная организация приняла активное участие

13.03.2019 08:58:00 | просмотров: 1978

Масленица в ДОЛ им.Ю.А.Гагарина

По сложившейся традиции, в субботу на масленичной неделе, в детском оздоровительном лагере прошла  Масленица

06.03.2019 15:09:00 | просмотров: 9246

Итоги IX Зимней спартакиады ПАО НК «Роснефть»

Завершились финальные соревнования Зимней спартакиады и стали известны окончательные результаты общекомандного зачета

06.03.2019 10:06:00 | просмотров: 3956

Наградили лучших женщин в преддверии праздника

4 марта во Дворце культуры прошло праздничное мероприятие для заводчан, посвященное Международному женскому дню. Его организаторами выступила администрация НК НПЗ совместно с профсоюзной организацией предприятия.