КАЛАШНИКОВ

Председатель цехового комитета
профсоюза
цеха энергопроизводства

Новогодний отдых на любой вкус

09.01.2020 17:02:00 | просмотров: 16422

Ежегодно в новогодние каникулы профсоюзная организация совместно с администрацией завода организует различные мероприятия для работников и членов их семей.

Новогодние представления в театре юного зрителя «Время тайн», «СамАрт», студии праздников «Джокер», КРЦ «Звезда», Самарском академическом театре оперы и балета посетили 400 ребят.

Для каждого социального объекта было составлено свое расписание на новогодние праздники.

С 3 по 8 января в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина побывало более 400 заводчан и членов их семей.

На прокат бесплатно выдавались лыжи, тюбинги и снегокаты. Инструкторы КФК организовывали спортивные станции, где все участники получили призы. После прогулки на свежем воздухе взрослые и дети играли в шахматы, шашки, настольный теннис, пили чай, фотографировались на «зимней» фотозоне, посещали кинозал. Для взрослых и детей проводились различные мастер-классы и развлекательные программы с участием аниматоров. В творческой мастерской ребята учились делать красивые аппликации и поделки.

С 2 по 5 января в плавательных бассейнах «Дельфин» и «Октан» для детей и родителей прошли «Елки на воде».

Более 900 человек побывали на этом традиционном для заводчан празднике. Всех любителей поплавать ждали Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные герои приготовили для маленьких пловцов и их родителей различные конкурсы на внимание и ловкость. В награду за активное участие никто не ушел без сладкого подарка и сувенира.

С 28 декабря по 9 января работали два корпуса санатория-профилактория «Дубки». По путевкам здесь отдохнуло и оздоровилось около 100 человек, из которых 30 детей.

В заезды работники и члены их семей принимали лечение, а также для отдыхающих была организована культурно–развлекательная программа. С детьми работали воспитатели. Для них проводились подвижные игры, спортивные соревнования, детские дискотеки, мастер–классы по прикладному творчеству. Для взрослых – тематические мероприятия, дискотеки, конкурсы и праздничная программа с участием коллектива Дворца культура.

17.09.2020 14:23:00 | просмотров: 92

Создали команду мечты

В выходные на базе отдыха «Утёс» прошёл традиционный слёт молодых специалистов НК НПЗ с учетом необходимых мер безопасности

16.09.2020 16:34:00 | просмотров: 874

Наградили профсоюзных активистов

На нашем предприятии продолжаются торжественные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности

15.09.2020 16:05:00 | просмотров: 2990

Свежий взгляд на профсоюз

В выходные прошел региональный этап форума «Стратегический резерв 2020» для молодых профсоюзных активистов со всей области. Участниками Форума стали представители комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации АО «Новокуйбышевский НПЗ»

10.09.2020 12:59:00 | просмотров: 4646

Поздравили с Днем нефтяной и газовой промышленности!

Слова благодарности, цветы и подарки – на торжественном мероприятии на площади НК НПЗ, в честь профессионального праздника, все было адресовано простым труженикам, не привыкшим к повышенному вниманию