КАЛАШНИКОВ

цеха энергопроизводства

Новогодняя сказка для заводчан

31.12.2019 11:27:00 | просмотров: 17802

25 декабря во Дворце культуры прошёл Новогодний заводской бал. Итоговое мероприятие года было подготовлено профсоюзной организацией НК НПЗ совместно с администрацией предприятия.

Генеральный директор НК НПЗ Роберт Хусаинов и председатель ОППО Вячеслав Исаев подвели итоги года и обратились к работникам предприятия со словами благодарности и поздравлений. Гостем праздника также стал глава г.о. Новокуйбышевск Сергей Марков.

Зарядиться праздничным настроением помогла новогодняя фотозона, ждавшая заводчан в фойе Дворца культуры и небольшие подарки, которые получили все гости праздника. В настоящую Новогоднюю сказку с присущими ей волшебством и ароматом мандаринов переместили заводчан артисты известного уличного театра «Пластилиновый дождь». А дальше на сцене заблистали уже наши таланты – работники предприятия и их дети – призёры и участники зонального тура корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды». Как и на конкурсной сцене фестиваля, наши артисты были очень тепло встречены зрителями. Это и не удивительно, ведь на подготовку своих номеров они потратили не один месяц кропотливого труда в творческих союзах с лучшими педагогами региона.

Самые теплые слова, самые лучшие номера, самые яркие эмоции – новогодний подарок для заводчан поистине удался!

17.09.2020 14:23:00 | просмотров: 92

Создали команду мечты

В выходные на базе отдыха «Утёс» прошёл традиционный слёт молодых специалистов НК НПЗ с учетом необходимых мер безопасности

16.09.2020 16:34:00 | просмотров: 874

Наградили профсоюзных активистов

На нашем предприятии продолжаются торжественные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности

15.09.2020 16:05:00 | просмотров: 2990

Свежий взгляд на профсоюз

В выходные прошел региональный этап форума «Стратегический резерв 2020» для молодых профсоюзных активистов со всей области. Участниками Форума стали представители комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации АО «Новокуйбышевский НПЗ»

10.09.2020 12:59:00 | просмотров: 4646

Поздравили с Днем нефтяной и газовой промышленности!

Слова благодарности, цветы и подарки – на торжественном мероприятии на площади НК НПЗ, в честь профессионального праздника, все было адресовано простым труженикам, не привыкшим к повышенному вниманию