ОРЕНБУРОВА

цеха №29

Новогодняя сказка для заводчан

31.12.2019 11:27:00 | просмотров: 6670

25 декабря во Дворце культуры прошёл Новогодний заводской бал. Итоговое мероприятие года было подготовлено профсоюзной организацией НК НПЗ совместно с администрацией предприятия.

Генеральный директор НК НПЗ Роберт Хусаинов и председатель ОППО Вячеслав Исаев подвели итоги года и обратились к работникам предприятия со словами благодарности и поздравлений. Гостем праздника также стал глава г.о. Новокуйбышевск Сергей Марков.

Зарядиться праздничным настроением помогла новогодняя фотозона, ждавшая заводчан в фойе Дворца культуры и небольшие подарки, которые получили все гости праздника. В настоящую Новогоднюю сказку с присущими ей волшебством и ароматом мандаринов переместили заводчан артисты известного уличного театра «Пластилиновый дождь». А дальше на сцене заблистали уже наши таланты – работники предприятия и их дети – призёры и участники зонального тура корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды». Как и на конкурсной сцене фестиваля, наши артисты были очень тепло встречены зрителями. Это и не удивительно, ведь на подготовку своих номеров они потратили не один месяц кропотливого труда в творческих союзах с лучшими педагогами региона.

Самые теплые слова, самые лучшие номера, самые яркие эмоции – новогодний подарок для заводчан поистине удался!

27.01.2020 17:02:00 | просмотров: 460

Контрольная стирка

В конце 2019 года от заводчан поступили жалобы, связанные с качеством нательного белья. После стирки вещи уменьшились на несколько размеров. Проблемы были своевременно донесены до профсоюзной организации

15.01.2020 13:57:00 | просмотров: 2944