Определили лучших в настольном теннисе
27 октября в спорткомплексе «Октан» в рамках Спартакиады среди заводских и сервисных подразделений завершились игры по настольному теннису.
В течение нескольких игровых дней инструкторы КФК профсоюзной организации выявляли лучших среди мастеров маленькой ракетки из числа заводчан. Ежегодно уровень подготовки участников растёт, появляются новые спортсмены, отстаивающие честь своего подразделения. Но остаются и определённые традиции или закономерности: например, победители и призёры турнира расположились в таблице в том же порядке, что и в прошлом году:
1 место – ЦЭЭ, ЦЭП;
2 место – ЦРМ;
3 место – цеха №№29 и 73;
3 ноября в заводском спортзале пройдут соревнования по перетягиванию каната. Начало в 18:00. Приглашаем желающих поддержать свои команды.
25.05.2026 15:56:00 | просмотров: 46
Спектакль ко Дню защиты детей: волшебство произошло!
Дети работников Новокуйбышевского НПЗ побывали на незабываемом спектакле «#ДЖИННВСЕТИ» - и он стал настоящим праздником для маленьких зрителей от профсоюзной организации предприятия!
10.03.2026 14:54:00 | просмотров: 13064
8 марта, в Международный женский день, мужчины Новокуйбышевского НПЗ устроили для прекрасной половины сладкий сюрприз09.02.2026 16:58:00 | просмотров: 17802
Новый спортивный сезон открыт!
На выходных заводчане взяли мощный старт в новый спортивный год
25.12.2025 12:03:00 | просмотров: 24886
В преддверии Нового года для сотрудников завода и их детей были организованы традиционные представления «Ёлки на воде», но в новом формате







Комментарии
Оставьте первый комментарий
Добавить комментарий