КИШИНЕЦ

профсоюза цеха № 48

Отчетная конференция профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ

29.06.2018 10:09:00 | просмотров: 69460

На Новокуйбышевском НПЗ состоялась отчетная конференция трудового коллектива по итогам выполнения Коллективного договора за 2017год.

Ежегодный отчет о выполнении коллективного договора – это традиция нашего предприятия. Развитие социального партнерства является приоритетным направлением профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ.

Отчет о выполнении коллективного договора со стороны администрации предоставил участникам конференции генеральный директор Новокуйбышевского НПЗ Роберт Хусаинов.

Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев в докладе со стороны профсоюза рассказал трудовому коллективу о выполнении всех пунктов коллективного договора.
По итогам выступления социальных партнеров, отчетная конференция трудового коллектива Новокуйбышевского НПЗ единогласно приняла решение считать обязательство сторон выполненными в полном объеме, и признала совместную работу администрации АО «Новокуйбышевский НПЗ» и Объединенной первичной профсоюзной организации завода по исполнению условий коллективного договора за 2017 год удовлетворительной.

По завершению отчетной конференции профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ Генеральный директор Роберт Хусаинов и Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев вручили Почетные грамоты Самарской областной организации Нефтегазстройпрофсоюза России за активную плодотворную работу и личный вклад в дело защиты социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза следующим профсоюзным активистам:
Хаткову Виталию Мухадиновичу- старшему оператору технологической установки 43-102/1 цеха № 3, председателю цехового комитета профсоюза;
Куделеву Владимиру Николаевичу – начальнику цеха № 3. Владимир Николаевич активно помогает работе председателя и цеховому комитету профсоюза;

Ивановой Татьяне Ивановне – технику АТП, председателю цехового комитета профсоюза;
Егорову Алексею Михайловичу – начальнику АТП. Алексей Михайлович, как руководитель, так же оказывает помощь в работе председателю цехового комитета профсоюза;

Екуловой Ирине Александровне – специалисту цеха № 29, председателю цехового комитета профсоюза;
Котову Сергею Александровичу – электромонтеру цеха эксплуатации электрооборудования, заместителю председателя цехового комитета профсоюза;

Тюневу Михаилу Владимировичу- начальнику отдела административно-хозяйственного обеспечения и социально-бытового обслуживания завода.

03.03.2021 08:59:00 | просмотров: 0

Возвращение на спортивные объекты

Свершилось то, чего так долго ждали заводчане – открылись группы здоровья на базе городских спортивных объектов

02.03.2021 17:04:00 | просмотров: 644

Попались на крючок

Прошёл второй вид Спартакиады среди заводских и сервисных подразделений. 27 февраля состоялись соревнования по спортивному рыболовству.

26.02.2021 15:53:00 | просмотров: 1932

Конкурс «Ты само совершенство!»

Приглашаем принять участие в конкурсе «Ты само совершенство!», который посвящен Международному Женскому дню

26.02.2021 15:16:00 | просмотров: 1150

Проект "Лента времени. События и люди"

В год 70-летия нашего завода профсоюзная организация продолжает проект "Лента времени. События и люди"