Отчитались о выполнении Коллективного договора

11.06.2021 14:13:00 | просмотров: 36754

В конференц-зале цеха ремонтно-механического состоялась отчетная конференция трудового коллектива предприятия об исполнении Коллективного договора за 2020 год. Мероприятие прошло с соблюдением всех требований безопасности.

На конференции генеральный директор Роберт Хусаинов представил отчет об исполнении Коллективного договора со стороны работодателя. Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев подвел итоги выполнения Коллективного договора 2020 г. по всем направлениям деятельности со стороны трудового коллектива.

После выступления представителей сторон участники конференции приняли решение признать Коллективный договор Новокуйбышевского НПЗ за 2020 год выполненным в полном объеме и признали работу администрации и профсоюзной организации предприятия в части выполнения коллективного договора удовлетворительной.

В завершении конференции генеральный директор Роберт Хусаинов и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев вручили заслуженную награду Светлане Захаровой, оператору товарному цеха №73, председателю цехового комитета профсоюза, уполномоченному по охране труда, занявшей призовое место в Конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда МПО ПАО «НК «Роснефть». Из-за ограничительных мер награждение из Москвы перенесли на места.

Также были подведены итоги Смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ОППО АО «НК НПЗ» в период комплексного ремонта»:

I место - Дамир Беркутов, оператор технологической установки 43-102/2 цеха №3;

II место - Андрей Белокопытов, старший оператор технологической установки АВТ-9 цеха №29;

III место - Александр Генералов, оператор технологической установки 43-102/1 цеха №3.

Победители и призеры были отмечены дипломами и денежными премиями. Также за активное содействие в работе уполномоченных по ОТ профсоюзной организации в период комплексного ремонта специальным призом был отмечен начальник цеха №3 Дмитрий Блинков.

17.05.2022 16:52:00 | просмотров: 46

Вникнуть в жизненную ситуацию каждого

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Татьяна Ивановна Иванова, техник АТП, председатель цехового комитета профсоюза АТП

13.05.2022 12:28:00 | просмотров: 1748