446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;
e-mail: profkom63@yandex.ru
галерея почета
КОРОТКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

старший оператор т/у цеха №37,
победитель смотра-конкурса
«Лучший уполномоченный
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

Открытый турнир по хоккею

27.04.2021 16:41:00 | просмотров: 39146

В Сызрани прошел Открытый турнир по хоккею на Кубок ППО Сызранского НПЗ, в котором участвовали 6 команд профсоюзных организаций периметра МПО «Роснефть».

За Кубок турнира сражались команды 6 профсоюзных организаций Приволжского федерального округа, входящие в периметр МПО «Роснефть»:

- Сызранский НПЗ,

- Куйбышевский НПЗ,

- Новокуйбышевский НПЗ,

- Саратовский НПЗ,

- «СамараНИПИнефть»,

- «Самаранефтегаз».

На торжественном открытии присутствовали Председатель МПО «Роснефть» Евгений Черепанов, руководители и профактив предприятий-участников турнира.

На первой игре турнира почетные гости провели символическое вбрасывание. Именно эта шайба с автографами Председателя МПО «НК «Роснефть» Евгения Черепанова и Генерального директора Сызранского НПЗ Игоря Кулакова стала одним из главных призов команде-победительнице.

За два дня соревнований прошли 9 игр. Игры с участием нашей сборной в прямом эфире можно было посмотреть в соцсетях ОППО. В итоге победительницей стала хоккейная команда АО «Самаранефтегаз», серебро у хоккеистов Саратовского НПЗ, бронзовым призером стали нефтепереработчики Куйбышевского НПЗ. Новокуйбышевцы заняли четвертую строчку в турнирной таблице.

Вручая заслуженные награды победителям, Председатель МПО «Роснефть» Евгений Черепанов поблагодарил организаторов турнира – руководство и профактив Сызранского НПЗ за отлично подготовленный и проведённый спортивный праздник для сотрудников предприятий Компании «Роснефть». - Турнир собрал сегодня в Сызрани настоящих мужчин (ведь «в хоккей играют настоящие мужчины»!), дал возможность спортсменам поучаствовать в захватывающих соревнованиях, а зрителям – получить удовольствие от настоящего классического хоккея! …И одно из самых лучших достижений помимо отличной игры всех команд - то, что все игры прошли без единой травмы, что говорит о профессиональном подходе к организации и проведению турнира, ведь здоровье сотрудников – это самое главное! Желаю всем нам на будущий год развить инициативу проведения турнира на сызранской «Роснефть Арене» - до уровня «Хоккейного турнира на кубок МПО «Роснефть», участниками которого станут хоккейные команды наших предприятий – их много! – сказал на торжественной церемонии закрытия турнира Евгений Черепанов.

Возврат к списку

25.04.2024 23:33:00 | просмотров: 0

Имидж профсоюзного лидера

Прошёл обучающий семинар для молодёжного профсоюзного актива ОППО АО «НК НПЗ

22.04.2024 23:22:00 | просмотров: 5520

Наведем порядок вместе

В рамках экологического марафона профсоюзные активисты Новокуйбышевского НПЗ по традиции приняли участие в общегородском субботнике

01.04.2024 12:15:00 | просмотров: 21390

Сегодня – студенты, завтра – заводчане!

Представители подразделений Новокуйбышевского НПЗ продолжают встречи со студентами средних учебных заведений

07.03.2024 13:36:00 | просмотров: 38088

Знаток женского сердца

В преддверии Международного женского дня сотрудницы Новокуйбышевского НПЗ побывали на спектакле в самарском театре

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ