Открытый турнир по хоккею

27.04.2021 16:41:00 | просмотров: 9246

В Сызрани прошел Открытый турнир по хоккею на Кубок ППО Сызранского НПЗ, в котором участвовали 6 команд профсоюзных организаций периметра МПО «Роснефть».

За Кубок турнира сражались команды 6 профсоюзных организаций Приволжского федерального округа, входящие в периметр МПО «Роснефть»:

- Сызранский НПЗ,

- Куйбышевский НПЗ,

- Новокуйбышевский НПЗ,

- Саратовский НПЗ,

- «СамараНИПИнефть»,

- «Самаранефтегаз».

На торжественном открытии присутствовали Председатель МПО «Роснефть» Евгений Черепанов, руководители и профактив предприятий-участников турнира.

На первой игре турнира почетные гости провели символическое вбрасывание. Именно эта шайба с автографами Председателя МПО «НК «Роснефть» Евгения Черепанова и Генерального директора Сызранского НПЗ Игоря Кулакова стала одним из главных призов команде-победительнице.

За два дня соревнований прошли 9 игр. Игры с участием нашей сборной в прямом эфире можно было посмотреть в соцсетях ОППО. В итоге победительницей стала хоккейная команда АО «Самаранефтегаз», серебро у хоккеистов Саратовского НПЗ, бронзовым призером стали нефтепереработчики Куйбышевского НПЗ. Новокуйбышевцы заняли четвертую строчку в турнирной таблице.

Вручая заслуженные награды победителям, Председатель МПО «Роснефть» Евгений Черепанов поблагодарил организаторов турнира – руководство и профактив Сызранского НПЗ за отлично подготовленный и проведённый спортивный праздник для сотрудников предприятий Компании «Роснефть». - Турнир собрал сегодня в Сызрани настоящих мужчин (ведь «в хоккей играют настоящие мужчины»!), дал возможность спортсменам поучаствовать в захватывающих соревнованиях, а зрителям – получить удовольствие от настоящего классического хоккея! …И одно из самых лучших достижений помимо отличной игры всех команд - то, что все игры прошли без единой травмы, что говорит о профессиональном подходе к организации и проведению турнира, ведь здоровье сотрудников – это самое главное! Желаю всем нам на будущий год развить инициативу проведения турнира на сызранской «Роснефть Арене» - до уровня «Хоккейного турнира на кубок МПО «Роснефть», участниками которого станут хоккейные команды наших предприятий – их много! – сказал на торжественной церемонии закрытия турнира Евгений Черепанов.

16.09.2021 16:21:00 | просмотров: 0

Славен человек трудом

В ДОЛ им. Ю.А. Гагарина прошло мероприятие для ветеранов завода, организованное при поддержке администрации и профсоюзной организации

13.09.2021 16:45:00 | просмотров: 2208