ЕКУЛОВА

профсоюза цеха №29

Отзывчивое сердце

12.03.2021 13:32:00 | просмотров: 3588

В Новокуйбышевске чествовали лауреатов ежегодной городской акции общественного признания «Женщина года», «Мужчина года».

Акция призвана отметить тех, кто достиг значительных успехов в 2020 году, участвовал в общественной и культурной жизни города, повышал престиж семьи, профессии, общественных организации. В этом году в номинации «Лидер общественной организации» лауреатом стала специалист цеха №29 и председатель цехового комитета профсоюза Ирина ЕкуловаИрина Екулова посвятила заводу уже более 33 лет. Пошла по стопам отца Александра Екулова, который всю жизнь проработал в топливном производстве - оператором технологических установок. Молодая девушка сразу же зарекомендовала себя как грамотный, квалифицированный, инициативный и работоспособный специалист. Отметили на заводе и ее организаторские способности и умение ладить с коллективом. Поэтому уже в мае 1988 года Ирину Екулову избрали членом цехового комитета, а с октября 2014 года она является бессменным председателем цехового комитета профсоюза цеха первичной переработки нефти № 29 и членом профкома завода.

«Как председатель цехового комитета я много общаюсь с рабочими. Они приходят с различными вопросами - кому-то нужно помочь в сложной жизненной ситуации, кому-то требуется материальная помощь, ходатайство в получении ипотеки, занимаемся распределением путевок. Иногда приходится искать компромисс и в трудовых конфликтах.»

Также еще пять работников НК НПЗ стали победителями городской акции общественного признания «Женщина года» и «Мужчина года».

Ольга Фролова - начальник отдела текущего планирования и учёта победила в одной из самых почетных номинаций – «Женщина-мать». Ольга Геннадьевна воспитывает двух дочек, старшая Анастасия – гордость семьи, занимается спортом с 7 лет. Сейчас состоит в волейбольном клубе ПВК Москва Динамо, в основном составе национальной сборной РФ. В 2020 году Анастасия в составе сборной стала победительницей Чемпионата России по пляжному волейболу.

Владимир Беленёв - инженер управления технадзора - победил в номинации «Глава семьи». Владимир Анатольевич - высокопрофессиональный специалист, своим примером воспитывает троих сыновей.

Женщиной года в номинации «специалист отрасли» названа главврач терапевтического отделения управления по лечению и санаторно-курортному обслуживанию, член профкома​ Елена Шахватова.

Ведущий специалист отдела моделирования производственных процессов, призер МНТК 2020 года, Александр Василенко отмечен дипломом в номинации «Молодой специалист».

Диплом в номинации «лидер общественной организации» прибавился в копилку наград слесаря ЦРМ Алексея Ахметова.​ Он не раз побеждал в заводском смотре-конкурсе «Лучший по профессии» и «Лучший уполномоченный по охране труда», а по итогам 2020 года стал лучшим уполномоченным по охране труда в МПО «Роснефть».

13.04.2021 12:01:00 | просмотров: 46

Турнир памяти Алексея Александровича Губарева

10 апреля в с. Борское прошёл Открытый турнир по волейболу памяти дважды Героя Советского Союза А.А. Губарева

12.04.2021 17:21:00 | просмотров: 1334