КОНОВАЛОВА

Председатель цехового комитета
профсоюза
Управления технического надзора

Первый день зонального этапа XV Летней спартакиады ПАО НК «Роснефть»

04.06.2019 19:24:00 | просмотров: 45356

Завершился первый день зонального этапа XV Летней спартакиады ПАО НК «Роснефть» в г. Бузулуке, в котором команда Новокуйбышевского НПЗ борется за призовые места и путевку в финал XV Летней спартакиады.

Помимо нашей команды в соревнованиях принимают участие: СамараНИПИнефть, Сызранский НПЗ, Оренбургнефть, Куйбышевский НПЗ, Ангарский завод полимеров, Нефтегорский ГПЗ.

Первый день спартакиады начался с торжественного открытия, в котором приняли участия все команды зонального этапа, а также творческие и спортивные коллективы города.

По результатам первого дня соревнований наша команда провела серию игр.

Наши футболисты провели 2 матча. Первый матч с командой СамараНИПИнефть завершился дружеской ничьей, а второй захватывающий матч с командой Оренбургнефть закончился поражением команды соперника со счетом 3:2 в нашу пользу.

Волейболисты обе игры с командами Сызранский НПЗ и Оренбургнефть завершили безоговорочной победой.

Баскетболисты провели единственную игру с командой СамараНИПИнефть, в которой одержали победу со счетом 56:24.

Наши легкоатлеты в предварительных забегах показали отличный результат и будут бороться в финале за призовые места.

Шахматисты в первый день тоже показали отличный результат. Арсений Алавкин провел 3 игры, из которых две завершились победой, а одна с равным счетом между соперниками. Александра Черноземова завершила все четыре игры победой.

В настольном теннисе завершились одиночные игры с командами. По итогам этих встреч Александр Волошин занял 5 место, а Ольга Лисова 1 место. В общекомандный зачет пойдет сумма мест по одиночным играм и микст.

В гиревом спорте наши спортсмены Андрей Хорев и Сергей Буров показали неплохой результат и в сумме заняли второе место.

В бильярде за нашу команду выступил Алексей Кудинов и в своем дебютном соревновании показал неплохой результат, в котором из 5 игр всего одна закончилась поражением, а все остальные игры Алексей с уверенностью выиграл.

Второй день соревнований четко обозначит позицию Новокуйбышевского НПЗ в общекомандном зачете XV Летней спартакиады ПАО НК «Роснефть».

Болеем за нашу команду!!!

28.05.2020 16:11:00 | просмотров: 0

Продолжаем помогать ветеранам

Коллектив завода совместно с профсоюзной организацией провели вторую благотворительную акцию под девизом «Берегите себя» для заводчан, вышедших на заслуженный отдых

27.05.2020 15:05:00 | просмотров: 598

Конкурс рисунков «Детская мечта»

Профсоюзная организация  приглашает всех желающих принять участие в конкурсе рисунков «Детская мечта», посвященном Международному дню защиты детей

10.05.2020 08:06:00 | просмотров: 2944

Память о героях увековечена

У центральной проходной НК НПЗ после реконструкции открыт Мемориал памяти участников Великой Отечественной войны

09.05.2020 10:24:00 | просмотров: 2438

С днем ПОБЕДЫ!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите поздравление с самым главным, самым дорогим праздником нашей страны, с 75-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!