Побывали на премьере
В преддверии Дня защиты детей профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ устроила большой тематический праздник для детей сотрудников предприятия.
Мальчишки и девчонки побывали на премьере в первый день проката фильма «Манюня: Приключения в Москве».
Почти 300 ребят разместились в двух комфортных залах городского кинотеатра «Параллель». Перед началом сеанса детей и их родителей встречали сказочные герои, фотографировались с ними, танцевали и угощали любимым для просмотра фильма набором: попкорн и сок.
Кино «Манюня: Приключения в Москве» рекомендовано к семейному просмотру. Жизнь неугомонной Манюни и ее подружек Каринэ и Наринэ не стоит не месте, и теперь им предстоит отправиться на летние каникулы в Москву. Девочек ждут невероятные события и приключения, а также неожиданные встречи и знакомства. Как отметили маленькие зрители, «фильм им очень понравился и учит доброте».
Поздравляем мальчишек и девчонок с наступающим Днём защиты детей, а родителям желаем быть всегда внимательными к своим детям.
30.06.2025 15:42:00 | просмотров: 0
Отчетно-выборная конференция ОППО АО "НК НПЗ"
В Новокуйбышевске состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации АО "Новокуйбышевский НПЗ"13.05.2025 11:06:00 | просмотров: 26266
В честь 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на Новокуйбышевском НПЗ прошел ряд торжественных и памятных мероприятий, посвященных этому знаменательному событию14.04.2025 14:36:00 | просмотров: 48530
Победа-80: автопробег по Городам-героям
Профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ провела открытие в учебном центре передвижной выставки, посвящённой автопробегу заводчан по Городам-героям Великой Отечественной войны08.04.2025 08:33:00 | просмотров: 66608
Представители Новокуйбышевского НПЗ приняли участие в городских соревнованиях по настольному теннису
Комментарии
Оставьте первый комментарий
Добавить комментарий