e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

председатель цехового
комитета профсоюза
ЦВВ

Подведены итоги четвертого дня соревнований XIV Летней спартакиады ПАО «НК «Роснефть»

21.09.2018 22:05:00 | просмотров: 21068

По результатам четвертого дня картина общекомандного зачета XIV Летней спартакиады ПАО «НК «Роснефть» стала яснее.

С самого утра футболисты провели финальную игру с командой Удмуртнефть, которая закончилась поражением нашей команды со счетом 1:3. По результатам зачёта, футбольная команда Новокуйбышевского НПЗ заняла 10 место.

Баскетболисты в схватке с командой Самаранефтегеофизика одержали победу со счетом 46:28 и закрепились на 13 позиции общекомандного зачета.

Волейболисты с серьезными потерями вышли на поле с командой Самаранефтегаз. Стоит отметить в этой игре футболиста Константина Зенковского, который в поддержку сборной команды Новокуйбышевского НПЗ вышел с волейболистами на одно поле чтобы бороться за 3 место. По результатам игры наша команда не смогла обойти Самаранефтегаз и уступила им победу со счетом 0:2. Волейболисты принесли четвертое место в общекомандном зачете.

Шахматисты также завершили игры. Александра Черноземова по итогам всех игр в личном зачете заняла 3 место. Арсений Алавкин в общем зачете так же стал третьим. По итогам общекомандного зачета наши шахматисты принесли нам третье место.

Александр Рындин в соревнованиях по бильярду занял 18 место, а в соревнованиях по боулингу обосновался на восьмом. В итоге Александр принес нашей команде 16 место.

Легкоатлеты в этот день выложились на все 100%. В кроссе на 500 и 1000 метров наши девушки и парни сделали все возможное и в общекомандном зачете завоевали третье место.

По итогам общекомандного зачета Новокуйбышевский НПЗ оказался на 5 строчке и вровень по очкам идет с командой Верхнечонскнефтегаз. От третьего места нас отделяют 16 очков.

Не пропустите самый захватывающий вид спорта XIV Летней спартакиады ПАО «НК «Роснефть». В 11:30 (СМР) в прямом эфире начнется финальные состязания по перетягиванию каната, который определит исход спартакиады.

Будьте в курсе событий! Болейте за нашу команду.

21.02.2019 15:50:00 | просмотров: 2852

Нефтяной герой Новокуйбышевского НПЗ

Профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ, в преддверии самого мужественного праздника - Дня Защитника Отечества, среди мужчин завода провела самое настоящее состязание на звание «Нефтяного героя Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода»

20.02.2019 13:58:00 | просмотров: 2162

30-летие вывода Советских войск из Афганистана

Профсоюзная Организация провела серию мероприятий посвященных этому событию.

14.02.2019 08:45:00 | просмотров: 3910

Правовые основы деятельности профсоюзной организации

Межрегиональная профсоюзная организация ПАО НК «Роснефть» организовала и провела семинар по Правовым основам деятельности профсоюзной организации

13.02.2019 08:39:00 | просмотров: 1610

Здоровому образу жизни – да!

Профсоюзная организация завода организовала в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина заводские соревнования по лыжным гонкам и фестиваль «Зимние забавы»