КИШИНЕЦ

профсоюза цеха № 48

Покорили «Сокольи горы»

09.08.2018 07:15:00 | просмотров: 42550

Заводчане вышли на старт массового кросса-полумарафона

4 августа во второй раз в Самаре, на территории учебно-спортивного центра "Чайка", состоялся открытый Самарский легкоатлетический кросс-полумарафон «Сокольи горы», объединивший любителей спорта из 14 регионов страны.

«Сокольи горы» - испытание, на которое смогли решиться далеко не все любители спорта. Преодолеть 5, 10 или даже 20 км по сложной лесной трассе с большим количеством подъемов, да ещё и в более чем 30-градусную жару!!! Это ли не проверка на прочность?!

Но те, кто все-таки вышли на старт, получили очень много ярких и разноплановых эмоций и ощущений. Без сомнения, со всеми сложностями трассы достойно справились все 12 работников НК НПЗ и профсоюзной организации предприятия, вышедшие в этот день на старт гонки.

В награду за это каждый, кто преодолел дистанции 10 и 20 км получил памятную медаль финишера, а 5 км – сертификат участника. А троим нашим работникам: титулованным лыжникам Владимиру Кузаеву, Елене Никитиной и легкоатлетке Марии Серенковой - удалось подняться на высшую ступень пьедестала почета в своих возрастных группах.

Но на этом празднике спорта не было проигравших! Ведь каждый получил свой заряд здорового образа жизни и позитива!

Участники команды выражают большую благодарность администрации и профсоюзной организации НК НПЗ за поддержку их инициатив и за возможность участия в таких турнирах!

Андрей Белоносов, начальник установки ЭЛОУ-6 млн, цех №29:

- Выражаю благодарность профсоюзной организации и председателю Исаеву Вячеславу Борисовичу за возможность выделения средств на участие в марафоне "Сокольи горы". Рад, что вы поддерживаете наше рвение к здоровому образу жизни.
Акцентирую, что в наших рядах были не только молодые специалисты, но и рядовые операторы технологических установок. Так, что мы вместе делаем здоровее наших коллег!

03.03.2021 08:59:00 | просмотров: 0

Возвращение на спортивные объекты

Свершилось то, чего так долго ждали заводчане – открылись группы здоровья на базе городских спортивных объектов

02.03.2021 17:04:00 | просмотров: 644

Попались на крючок

Прошёл второй вид Спартакиады среди заводских и сервисных подразделений. 27 февраля состоялись соревнования по спортивному рыболовству.

26.02.2021 15:53:00 | просмотров: 1932

Конкурс «Ты само совершенство!»

Приглашаем принять участие в конкурсе «Ты само совершенство!», который посвящен Международному Женскому дню

26.02.2021 15:16:00 | просмотров: 1150

Проект "Лента времени. События и люди"

В год 70-летия нашего завода профсоюзная организация продолжает проект "Лента времени. События и люди"