КАЛАШНИКОВ

цеха энергопроизводства

Попали точно в цель

12.10.2020 10:14:00 | просмотров: 0

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Октан» прошли соревнования по дартсу для первой и второй групп городской Спартакиады среди предприятий и организаций.

Мероприятие прошло с учетом необходимых мер безопасности. Состязались спортсмены по системе «часы», по очереди выбивая от 0 до 20 очков и стараясь достичь этот результат за наименьшее число попыток. В нашей группе выступало четыре коллектива. Команда НПЗ в составе Максима Нелюбова, Андрея Першина, Вадима Наумова, Юлии Мельниковой и Виктории Сопильняк возглавила тройку лидеров. Также в числе призеров НЗМП и ННК.

4 октября заводские спортсмены приняли участие в областном Фестивале ГТО среди трудовых коллективов региона. Фестиваль прошел в Самаре при поддержке регионального Министерства спорта и Федерации профсоюзов Самарской области. Работники НК НПЗ – постоянные участники Фестиваля, а команда предприятия регулярно показывает высокие результаты в командной борьбе.

В этом году лучших результатов нашим спортсменам удалось достичь в личном первенстве. Сразу две представительницы предприятия поднялись на пьедестал почета в возрастной группе (20-29 лет): второе место заняла специалист отдела производственного контроля Ирина Крылова, третье – машинист насосных установок цеха энергопроизводства Виктория Сопильняк. Также второе место в возрастной группе 30-49 лет заняла администратор СОК «Здоровье» Елена Никитина. Достойный результат команда НК НПЗ показала и в эстафете по плаванию (4 по 25 м), став бронзовым призером.

12.10.2020 10:14:00 | просмотров: 0

Попали точно в цель

В спорткомплексе «Октан» прошли соревнования по дартсу для первой и второй групп городской Спартакиады среди предприятий и организаций

07.10.2020 10:32:00 | просмотров: 4324