КАЛАШНИКОВ

Председатель цехового комитета
профсоюза
цеха энергопроизводства

Поздравили с Днем нефтяной и газовой промышленности!

10.09.2020 12:59:00 | просмотров: 9660

Слова благодарности, цветы и подарки – на торжественном мероприятии на площади НК НПЗ, в честь профессионального праздника, все было адресовано простым труженикам, не привыкшим к повышенному вниманию. Они просто честно выполняют порученное им дело, работают, не требуя наград и почестей.

В рамках Дня нефтяника за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса более 120 работников были отмечены наградами различного уровня! Поздравить заводчан вышли заместитель председателя правительства Самарской области Наталья Катина, представители губернской думы и руководство города. Отдельные искренние слова благодарности выразили генеральный директор НК НПЗ Роберт Хусаинов и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев.

На празднике заслуженные награды получили профсоюзные активисты. Три награды от Нефтегазстройпрофсоюза России, три от Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «НК «Роснефть» и шесть от самарской областной организации НГСП России.

После торжественной части работники НК НПЗ почтили память заводчан-фронтовиков ​ у ​ нового мемориала, возведённого на нашем предприятии в год 75-летия Победы. ​
Вместе с руководством предприятия, активистами профсоюза, молодыми специалистами цветы к памятнику, на плитах которого высечена золотом тысяча имен участников Великой Отечественной войны, возложили и члены городских советов ветеранов.
Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев и заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Елена Калманович вручили городским советам ветеранов заводскую Книгу Памяти.

12.10.2020 10:14:00 | просмотров: 0

Попали точно в цель

В спорткомплексе «Октан» прошли соревнования по дартсу для первой и второй групп городской Спартакиады среди предприятий и организаций

07.10.2020 10:32:00 | просмотров: 4324