ЕКУЛОВА
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Председатель цехового комитета
профсоюза цеха №29

Поздравляем с Днем рождения Нефтегазстройпрофсоюза России!

17.12.2020 10:46:00 | просмотров: 8142
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны Профсоюза!

Сегодня, 17 декабря, мы отмечаем 30-летний юбилей со дня образования Нефтегазстройпрофсоюза России.

Меняются времена и люди, но общественная роль Профсоюза остается незыблемой. Это важнейшее объединение, обеспечивающее представительство и защиту интересов работников нефтегазовой отрасли России, создание достойных условий труда, сохранение стабильности в трудовых коллективах.
Нефтегазстройпрофсоюз России – крупнейший производственный профсоюз нашей необъятной страны, объединяющий в своих рядах нефтяников, газовиков, нефтехимиков, строителей и людей многих других профессий, работающих в отрасли.
Традиционно в области внимания Профсоюза – вопросы защиты социально-экономических прав и интересов трудящихся, охраны труда и здоровья, участия в нормотворческой деятельности, но мы не боимся новых вызовов, развивая молодежное движение и содействуя повышению профессиональных и личностных компетенций членов Профсоюза.
Сегодня Профсоюз – это прежде всего большая команда неравнодушных людей, объединенных единой целью, бережно сохраняющая профсоюзные традиции, которые были заложены многими поколениями предшественников. В этот праздничный день наши особые и теплые слова благодарности – ветеранам Профсоюза за их многолетний труд, преданность идеям единства и солидарности, ежеминутную готовность поддержать нынешнее поколение профсоюзных активистов словом и делом.
Хотим пожелать всем самого главного – крепкого здоровья, успехов в работе и всего самого доброго!

20.04.2021 15:03:00 | просмотров: 230

Напишите Письмо Победы

Любой желающий может написать теплые слова ветеранам завода – участникам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла. Мы распечатаем ваше письмо на специальном бланке и доставим адресату

19.04.2021 16:48:00 | просмотров: 1012