Праздничная россыпь наград

02.09.2016 11:57:00 | просмотров: 248584

1 сентября, в канун Дня работников нефтяной и газовой промышленности, на площади перед зданием заводоуправления АО «НК НПЗ» состоялась церемония награждения лучших работников предприятия.

Это победители конкурса профессионального мастерства, экономического соревнования, профсоюзные активисты и работники, чей многолетний добросовестный труд стал заметным вкладом в развитие топливно-энергетического комплекса.

Торжественная часть началась с поздравления председателя Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «НК «Роснефть» Евгения Владимировича Черепанова, который поздравил всех присутствующих гостей с праздником и от лица Межрегиональной профсоюзной организации вручил Новокуйбышевским нефтепереработчикам высокие награды профсоюзной организации, придав празднику особое значение.

К почетной миссии вручения наград присоединились генеральный директор АО «НК НПЗ» Виталий Игоревич Зубер, председатель ОПО ОАО «НК НПЗ» Вячеслав Борисович Исаев, директор по кадрам и быту Алла Юрьевна Помогайбина и главный инженер Максим Аркадьевич Артеменко.

Благодарственным письмом Новокуйбышевского НПЗ и Объединенной профсоюзной организации был отмечен Совет ветеранов завода.

На заводской площади воцарилась атмосфера доброжелательности, радости и гордости за свой труд, которую вдохновенно поддерживали джаз-оркестр «Мираж» и его солисты. Даже дождливая осенняя погода никому не смогла испортить праздничного настроения.

26.09.2022 15:37:00 | просмотров: 46

Кибер-турнир. Версия 2.0

Комиссия по работе с молодёжью профсоюзной организации провела второй кибер-турнир среди молодых работников АО «НК НПЗ»

26.09.2022 15:01:00 | просмотров: 322

Обеспечить безопасность и защиту

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Андрей Владимирович Чублуков, главный специалист Управления экономической безопасности, председатель цехового комитета профсоюза УЭБ

21.09.2022 15:07:00 | просмотров: 2484

Вперед за новыми впечатлениями!

В августе отделом по культурно-массовой работе профсоюзной организации было организовано несколько экскурсий по разным направлениям

19.09.2022 09:01:00 | просмотров: 3450

МПО «Роснефть»: определились Лучшие уполномоченные по охране труда

Нашу профсоюзную организацию представляли уполномоченные по охране труда: слесарь по ремонту т/у ЦРМ Алексей Ахметов, старший оператор т/у цеха №37 Сергей Коротков и токарь ЦРМ Александр Ивлев