Праздничный концерт в честь Дня Победы для работников и ветеранов АО «НК НПЗ».

05.05.2016 20:13:00 | просмотров: 89010
5 мая во Дворце культуры для работников и ветеранов АО «НК НПЗ» состоялся праздничный концерт в честь Дня Победы.

Концертная программа началась с торжественной части. На сцене прозвучали стихи и теплые слова в адрес героев Великой Отечественной войны. Затем метроном отсчитал 60 секунд безмолвия. Это малая плата и благодарность павшим войнам.

После минуты молчания всех присутствующих в зале поздравили депутат Самарской Губернской Думы на постоянной основе, председатель комитета по законодательству, законности и правопорядку Ю.М. Шевцов, главный механик АО «НК НПЗ», депутат городской Думы городского округа Новокуйбышевск С.Н. Голицаев, председатель Объединенной профсоюзной организации ОАО «НК НПЗ» В.Б. Исаев и председатель совета ветеранов завода З.Е. Личагина.

В торжественной обстановке ветераны завода, участники Великой Отечественной войны Н.М. Журавлев, Ф.Ф. Давыдкин, А.Т. Калюжный, председатель городского Совета ветеранов Великой Отечественной войны В.Ф. Семенов, Герой Социалистического Труда Н.М. Федорова, заместитель председателя совета ветеранов завода А.Д. Курбанова, секретарь совета ветеранов завода В.И. Шубина были награждены Благодарственными письмами Самарской Губернской Думы. Это награда за развитие ветеранского движения и вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Закончился вечер литературно-музыкальным спектаклем «Здравствуй, страна героев!» на музыку Исаака Дунаевского. Солисты Самарской Государственной Филармонии порадовали зрителей песнями из советских кинофильмов.

28.06.2022 10:04:00 | просмотров: 46

Знакомьтесь, ваш предцехком! Учесть потребности коллектива

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Валерия Николаевна Александрова, инженер сметно-договорного отдела Управления ценообразования, текущего планирования и учета капитальных вложений, председатель цехового комитета профсоюза УКС

16.06.2022 15:21:00 | просмотров: 3082

Знакомьтесь, ваш предцехком! При поддержке коллектива нет ничего невозможного

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Галина Алексеевна Коновалова, начальник отдела исследования физического состояния оборудования Управления технического надзора, председатель цехового комитета профсоюза УТН

16.06.2022 11:39:00 | просмотров: 3266

Наши ветераны – призёры областного квиза!

В Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся областной тематический квиз «ГЕРОИ РОССИИ», посвящённый празднованию Дня России

14.06.2022 10:03:00 | просмотров: 4048

Дети - часть большой компании

В детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина прошло несколько мероприятий с участием представителей комиссии по работе с молодежью ОППО и молодых специалистов.