КАЛАШНИКОВ

цеха энергопроизводства

Празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2018 15:18:00 | просмотров: 42780

День великой победы для работников Новокуйбышевского НПЗ – это особый день. Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод строился в послевоенные годы. И сотни бывших солдат, героев войны, работников тыла участвовали в строительстве и пуске родного предприятия.

Именно поэтому день 9 Мая начался с раннего утра на площади у памятника им. П.Н. Узункаяна, где ветераны нефтеперерабатывающего завода вместе с генеральным директором Р. Хусаиновым и председателем профсоюзной организации В. Исаевым почтили память одно из директоров предприятия. После, на площади им Г.И. Гореченкова, отдали дань уважения первому директору Новокуйбышевского НПЗ.

У Обелиска Славы (на площади у Центральной проходной завода) генеральный директор Р. Хусаинов и председатель Объединенной первичной профсоюзной организации В. Исаев теплыми словами поблагодарили ветеранов за героический подвиг и почтили память ушедших. Молодые активисты завода и их дети прочитали стихи и под общие аплодисменты отпустили в небо белых журавлей, как символ мира и памяти о героях освободителях.

Ветераны АО «НК НПЗ» и молодые активисты прошли в составе Бессмертного полка, а руководители и работники завода стройной колонной гордо пронесли флаги и награды предприятия. Закончился городской парад возложением цветов к Вечному огню.

06.07.2020 14:28:00 | просмотров: 0

Состоялась отчетно-выборная конференция по итогам работы ОППО АО "НК НПЗ"

На Новокуйбышевском НПЗ прошла отчетно-выборная конференция по итогам работы Объединенной первичной профсоюзной организации (ОППО) завода за прошедший пятилетний период. В работе конференции участвовали председатель МПО ПАО «НК «Роснефть» Евгений Черепанов и его заместитель Алексей Корабельников, генеральный директор завода Роберт Хусаинов, его заместители, профактив

24.06.2020 09:49:00 | просмотров: 8464

Никто не забыт, ничто не забыто!

Профсоюзная организация приняла участие в памятных мероприятиях, посвященных событиям Великой Отечественной войны

21.06.2020 16:49:00 | просмотров: 7912

Спасибо врачам!

Сегодня в нашей стране отмечается День медицинского работника! Накануне этой даты многоуважаемый коллектив медицинской службы АО «НК НПЗ» принимал поздравления!

19.06.2020 15:39:00 | просмотров: 10350

Новый коллективный договор принят!

18 июня в 11:00 состоялась конференция трудового коллектива АО «Новокуйбышевский НПЗ» по итогам выполнения Коллективного договора на 2017-2020 годы. Главным вопросом повестки дня стало принятие нового Коллективного договора на 2020-2023 годы