Профсоюзный дайджест 2022

30.12.2022 12:26:00 | просмотров: 12604

Очень много событий происходит под конец уходящего года. И вот, настала пора опубликовать самые основные из них.

Названы «Лидеры года-2022»

Этот год стал важным этапом в развитии нашего предприятия. Его итоги подвели на торжественном собрании 22 декабря в ДК. В праздничном зале собрались более 400 работников НК НПЗ.

С главной сцены города поздравили коллег с наступающими праздниками генеральный директор НК НПЗ Сергей Голицаев и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев. Год был богат на события в производственной и социальной жизни. Не раз в 2022 году завод был отмечен всероссийскими и региональными наградами. Все эти достижения – результат совместного труда всех заводчан. Но есть в коллективе особенные неравнодушные люди, которые являются примером активной общественной, спортивной и волонтёрской деятельности. Они стали победителями заводской акции «Лидер года-2022», объявленной в конце года.

Спорт

Команда Новокуйбышевского НПЗ - победитель городской спартакиады среди коллективов предприятий Новокуйбышевска. 200 заводских спортсменов состязались в 14 видах спорта.

Также наши спортсмены стали победителями спартакиады, организованной Самарской областной организацией Нефтегазстройпрофсоюза России.

Подведены итоги заводской спартакиады.

В этом году она была посвящена 70-летию нашей профсоюзной организации и проходила по 16 видам спорта. Победителем Спартакиады стали сборные цехов энергопроизводства и эксплуатации электрооборудования (37 очков), 2 место у цехов №29 и 73 (60 очков), 3 место – у цеха ремонтно-механического (62 очка). По итогам спортивного года пройдёт традиционная спортивная премия «Золотой пьедестал». В ней определятся лучшие по семи номинациям: лучший коллектив, лучший руководитель, председатель цехового комитета профсоюза, инструктор, тренер, спортсмен, ветеран спорта.

Совет ветеранов

Самая большая первичка нашей организации подвела итоги работы за 2022 год. На собрании выступили заведующая отделом ОППО Наталья Охапкина и председатель Совета ветеранов Людмила Степанюк. Благодарностью профсоюзной организации были отмечены 12 старших групп, ещё 5 вручили памятный знак «Куйбышев – запасная столица». Наши ветераны принимают участие во многих заводских и профсоюзных мероприятиях, вместе с ОО «Боевое братство» поддерживают наших мобилизованных теплыми вещами, связанными своими руками.

Благотворительность

Совет молодёжи НК НПЗ поздравил с наступающим Новым годом мальчишек и девчонок из детских специализированных учреждений Новокуйбышевска и Самары.

По давней традиции в преддверии Нового года профсоюзной организацией совместно с администрацией завода организуются поздравления для воспитанников детских специализированных учреждений Новокуйбышевска и Самары. Вручают ребятам сладкие подарки молодые специалисты и профсоюзные активисты.

Более 500 подарков получили воспитанники детских специализированных учреждений: общественная организация «Здоровое детство», реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Светлячок», МКУ «Дом ребенка «Солнышко» специализированный» (г. Самара), МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Наш дом», «Центр коррекции и развития детей» ГБОУ ООШ №18, «Комплексный центр социального обслуживания», театр (клуб молодых людей с ОВЗ) «Астрей», школа-интернат имени И.Е. Егорова.

Готовимся к праздникам

Впереди большие новогодние каникулы. Заводчан и членов их семей ждут много различных мероприятий – елки на воде, театрализованные представления, экскурсии в этно-парк и работа лыжной базы. А еще 58 мальчишек и девчонок снова поедут на главную елку страны в Москву!

27.01.2023 16:15:00 | просмотров: 0

Определился лучший уполномоченный по охране труда 2022 года

Профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ подвела итоги II этапа смотра-конкурса

10.01.2023 17:41:00 | просмотров: 8924

Мои новогодние каникулы

Ежегодно в новогодние каникулы профсоюзная организация организует различные мероприятия для работников и членов их семей

09.01.2023 16:43:00 | просмотров: 9936

Побывали на главной ёлке страны!

58 мальчишек и девчонок – дети сотрудников Новокуйбышевского НПЗ благодаря профсоюзной организации предприятия смогли посетить в начале января главную ёлку страны в Москве

30.12.2022 15:31:00 | просмотров: 13110

С Новым 2023 годом!

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!