СОЛТАНОВА

Ремонтно-механического

Проводили зиму солнечно

03.03.2020 10:13:00 | просмотров: 966

Ярко, весело, с танцами, хороводами и забавами проводили зиму работники НК НПЗ!

В последний день зимы, 29 февраля, в ДОЛ имени Юрия Гагарина прошёл ставший любимым для всех заводчан праздник солнечной Масленицы, который организовала администрация завода вместе профсоюзной организацией.

Как никогда праздник собрал много гостей, сюда приехали более трехсот работников вместе с членами семей. В атмосферу весёлого и озорного веселья окунули гостей артисты театра «Время тайн», а после чего все участники смогли попытать удачу в традиционных «Молодецких забавах» – спортивно-развлекательных конкурсах, организованных инструкторами по спорту профкома и вожатыми.

Приятно, что на праздник заводчане приехали целыми семьями, вместе с бабушками и дедушками. От такого всеобщего веселья стало солнечно, и пасмурную погоду сменило жаркое весеннее солнышко. Особый восторг у ребятни вызвал приглашённый четвероногий гость – конь Марсель, который с ветерком прокатил маленьких гостей на санях.

И какая же Масленица да без блинов?! Отведать вкусные блинчики от заводского комбината питания «Отрада» с чаем смогли все гости праздника, здесь же работала сувенирная лавка. Также все желающие смогли покататься на тюбингах и поучаствовать в скандинавской ходьбе!

18.03.2020 12:40:00 | просмотров: 46

Проверили ночное питание

На нашем предприятии организовано ночное питание заводчан. Его качество контролируется на всех этапах производства. 10 марта была проведена внеплановая проверка качества приготовления и порядка доставки ночного питания.

17.03.2020 15:38:00 | просмотров: 644

Отчетно-выборные собрания

Мероприятия проходят в преддверии основного события – отчетно-выборной профсоюзной конференции Объединенной первичной профсоюзной организации АО «Новокуйбышевский НПЗ», на которой будут подведены итоги ее работы за период 2015 – 2020 годов.

03.03.2020 10:13:00 | просмотров: 966

Проводили зиму солнечно

Ярко, весело, с танцами, хороводами и забавами проводили зиму работники НК НПЗ

27.02.2020 15:46:00 | просмотров: 5658