КАЛАШНИКОВ

цеха энергопроизводства

Проводили зиму солнечно

03.03.2020 10:13:00 | просмотров: 11914

Ярко, весело, с танцами, хороводами и забавами проводили зиму работники НК НПЗ!

В последний день зимы, 29 февраля, в ДОЛ имени Юрия Гагарина прошёл ставший любимым для всех заводчан праздник солнечной Масленицы, который организовала администрация завода вместе профсоюзной организацией.

Как никогда праздник собрал много гостей, сюда приехали более трехсот работников вместе с членами семей. В атмосферу весёлого и озорного веселья окунули гостей артисты театра «Время тайн», а после чего все участники смогли попытать удачу в традиционных «Молодецких забавах» – спортивно-развлекательных конкурсах, организованных инструкторами по спорту профкома и вожатыми.

Приятно, что на праздник заводчане приехали целыми семьями, вместе с бабушками и дедушками. От такого всеобщего веселья стало солнечно, и пасмурную погоду сменило жаркое весеннее солнышко. Особый восторг у ребятни вызвал приглашённый четвероногий гость – конь Марсель, который с ветерком прокатил маленьких гостей на санях.

И какая же Масленица да без блинов?! Отведать вкусные блинчики от заводского комбината питания «Отрада» с чаем смогли все гости праздника, здесь же работала сувенирная лавка. Также все желающие смогли покататься на тюбингах и поучаствовать в скандинавской ходьбе!

17.09.2020 14:23:00 | просмотров: 92

Создали команду мечты

В выходные на базе отдыха «Утёс» прошёл традиционный слёт молодых специалистов НК НПЗ с учетом необходимых мер безопасности

16.09.2020 16:34:00 | просмотров: 874

Наградили профсоюзных активистов

На нашем предприятии продолжаются торжественные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности

15.09.2020 16:05:00 | просмотров: 2990

Свежий взгляд на профсоюз

В выходные прошел региональный этап форума «Стратегический резерв 2020» для молодых профсоюзных активистов со всей области. Участниками Форума стали представители комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации АО «Новокуйбышевский НПЗ»

10.09.2020 12:59:00 | просмотров: 4646

Поздравили с Днем нефтяной и газовой промышленности!

Слова благодарности, цветы и подарки – на торжественном мероприятии на площади НК НПЗ, в честь профессионального праздника, все было адресовано простым труженикам, не привыкшим к повышенному вниманию