ОРЕНБУРОВА

цеха №29

Рабочее совещание с профактивом Новокуйбышевского НПЗ

03.09.2019 07:30:00 | просмотров: 10304

Профсоюзная организация провела рабочее совещание с профактивом Новокуйбышевского НПЗ, на котором обсуждался ряд организационных вопросов.

На собрании с профактивом была обсуждена организация подготовки, а также план мероприятий к предстоящему профессиональному празднику заводчан.

Также на собрании был затронут не маловажный вопрос о новом социальном партнере Межрегиональной профсоюзной организации ПАО НК «Роснефть.

Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев рассказал профактиву о новом партнере МПО ПАО НК «Роснефть» - Страховой компании «Согласие», которая в свою очередь предлагает для членов профсоюзной организации Компании «Роснефть» услуги по страхованию автомобилей, квартир, домов и прочие услуги страхования с существенной скидкой и особыми условиями сотрудничества.

В настоящий момент для членов профсоюза доступны корпоративные скидки на автострахование, страхование имущества, страхование от несчастного случая, ипотечное страхование, страхование путешественников.  Для оформления полиса онлайн (страхование путешествующих, страхование квартиры, страхование от несчастных случаев) необходимо указать промокод на сайте ООО «СК «Согласие» – NOVOKUYBISHEV20.

Более подробную информацию вы можете уточнить на главной странице нашего профсоюзного сайта: profkom63.ru, кликнув на иконку СК «Согласие».

27.01.2020 17:02:00 | просмотров: 460

Контрольная стирка

В конце 2019 года от заводчан поступили жалобы, связанные с качеством нательного белья. После стирки вещи уменьшились на несколько размеров. Проблемы были своевременно донесены до профсоюзной организации

15.01.2020 13:57:00 | просмотров: 2944