Котов

ЦЭЭ

Рабочее совещание с профактивом Новокуйбышевского НПЗ

03.09.2019 08:30:00 | просмотров: 3358

Профсоюзная организация провела рабочее совещание с профактивом Новокуйбышевского НПЗ, на котором обсуждался ряд организационных вопросов.

На собрании с профактивом была обсуждена организация подготовки, а также план мероприятий к предстоящему профессиональному празднику заводчан.

Также на собрании был затронут не маловажный вопрос о новом социальном партнере Межрегиональной профсоюзной организации ПАО НК «Роснефть.

Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев рассказал профактиву о новом партнере МПО ПАО НК «Роснефть» - Страховой компании «Согласие», которая в свою очередь предлагает для членов профсоюзной организации Компании «Роснефть» услуги по страхованию автомобилей, квартир, домов и прочие услуги страхования с существенной скидкой и особыми условиями сотрудничества.

В настоящий момент для членов профсоюза доступны корпоративные скидки на автострахование, страхование имущества, страхование от несчастного случая, ипотечное страхование, страхование путешественников.  Для оформления полиса онлайн (страхование путешествующих, страхование квартиры, страхование от несчастных случаев) необходимо указать промокод на сайте ООО «СК «Согласие» – NOVOKUYBISHEV20.

Более подробную информацию вы можете уточнить на главной странице нашего профсоюзного сайта: profkom63.ru, кликнув на иконку СК «Согласие».

18.09.2019 21:21:00 | просмотров: 46

Третий день XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

Спартакиада близится к финишу, и на спортивных площадках сегодня – в третий день соревнований - развернулись настоящие спортивные баталии, ведь началась борьба за выход в финальные игры.

17.09.2019 23:57:00 | просмотров: 2668

Второй день соревнований финала XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

Второй день соревнований принёс команде НК НПЗ заветные очки в общекомандном зачёте.

16.09.2019 23:33:00 | просмотров: 5520

Первый день соревнований Летней спартакиады "Роснефть"

В первый день соревнований спортсмены сборной Новокуйбышевского НПЗ взяли уверенный темп на пути к итоговому результату и одержали первые важные победы

15.09.2019 23:51:00 | просмотров: 8740