ОРЕНБУРОВА

цеха №29

Расширенное заседание профсоюзного комитета

27.11.2019 15:56:00 | просмотров: 4692

В конференц-зале заводоуправления состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета и председателей цеховых комитетов профсоюза.

На повестке дня было обсуждение и решение важных организационных вопросов. Председатель профсоюзной организации рассказал активистам о результатах встречи с руководством компании ПАО НК «Роснефть» и о работе коллегиальных органов Межрегиональной профсоюзной организации.

Также на заседании были разобраны вопросы о работе уполномоченных по охране труда, о работе совместных комиссий и об изменении названии фонда АО «НПФ «Нефтегарант» на АО «НПФ «Эволюция».

В конце заседания Вячеслав Исаев в торжественной обстановке наградил почетной грамотой ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России за сотрудничество и значительный вклад в развитие социального диалога и партнерства:

Сульдину Марину Вячеславовну – начальника отдела по организации труда и мотивации персонала.

Благодарностью ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России:

Терентьеву Олесю Юрьевну – главного специалиста отдела социальных программ и корпоративной культуры;

Надежкину Светлану Олеговну – специалиста по социальным программам отдела социальных программ и корпоративной культуры.

Также Вячеслав Борисович вручил диплом Российского Совета Нефтегазстройпрофсоюза России «За эффективную работу по организации и проведению детской оздоровительной компании в 2019 году» администрации ДОЛ им. Ю.А.Гагарина.

12.12.2019 14:15:00 | просмотров: 414

Заводская спартакиада завершилась!

10 декабря в бассейне «Дельфин» прошел последний вид Спартакиады среди заводских и сервисных подразделений АО «НК НПЗ» - плавание

10.12.2019 15:29:00 | просмотров: 2116