КОНОВАЛОВА

Управления технического надзора

Расширенное заседание профсоюзного комитета

27.11.2019 15:56:00 | просмотров: 12650

В конференц-зале заводоуправления состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета и председателей цеховых комитетов профсоюза.

На повестке дня было обсуждение и решение важных организационных вопросов. Председатель профсоюзной организации рассказал активистам о результатах встречи с руководством компании ПАО НК «Роснефть» и о работе коллегиальных органов Межрегиональной профсоюзной организации.

Также на заседании были разобраны вопросы о работе уполномоченных по охране труда, о работе совместных комиссий и об изменении названии фонда АО «НПФ «Нефтегарант» на АО «НПФ «Эволюция».

В конце заседания Вячеслав Исаев в торжественной обстановке наградил почетной грамотой ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России за сотрудничество и значительный вклад в развитие социального диалога и партнерства:

Сульдину Марину Вячеславовну – начальника отдела по организации труда и мотивации персонала.

Благодарностью ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России:

Терентьеву Олесю Юрьевну – главного специалиста отдела социальных программ и корпоративной культуры;

Надежкину Светлану Олеговну – специалиста по социальным программам отдела социальных программ и корпоративной культуры.

Также Вячеслав Борисович вручил диплом Российского Совета Нефтегазстройпрофсоюза России «За эффективную работу по организации и проведению детской оздоровительной компании в 2019 году» администрации ДОЛ им. Ю.А.Гагарина.

28.05.2020 16:11:00 | просмотров: 0

Продолжаем помогать ветеранам

Коллектив завода совместно с профсоюзной организацией провели вторую благотворительную акцию под девизом «Берегите себя» для заводчан, вышедших на заслуженный отдых

27.05.2020 15:05:00 | просмотров: 598

Конкурс рисунков «Детская мечта»

Профсоюзная организация  приглашает всех желающих принять участие в конкурсе рисунков «Детская мечта», посвященном Международному дню защиты детей

10.05.2020 08:06:00 | просмотров: 2944

Память о героях увековечена

У центральной проходной НК НПЗ после реконструкции открыт Мемориал памяти участников Великой Отечественной войны

09.05.2020 10:24:00 | просмотров: 2438

С днем ПОБЕДЫ!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите поздравление с самым главным, самым дорогим праздником нашей страны, с 75-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!