КАЛАШНИКОВ

цеха энергопроизводства

Расширенное заседание профсоюзного комитета

27.11.2019 15:56:00 | просмотров: 15502

В конференц-зале заводоуправления состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета и председателей цеховых комитетов профсоюза.

На повестке дня было обсуждение и решение важных организационных вопросов. Председатель профсоюзной организации рассказал активистам о результатах встречи с руководством компании ПАО НК «Роснефть» и о работе коллегиальных органов Межрегиональной профсоюзной организации.

Также на заседании были разобраны вопросы о работе уполномоченных по охране труда, о работе совместных комиссий и об изменении названии фонда АО «НПФ «Нефтегарант» на АО «НПФ «Эволюция».

В конце заседания Вячеслав Исаев в торжественной обстановке наградил почетной грамотой ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России за сотрудничество и значительный вклад в развитие социального диалога и партнерства:

Сульдину Марину Вячеславовну – начальника отдела по организации труда и мотивации персонала.

Благодарностью ОППО АО «НК НПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России:

Терентьеву Олесю Юрьевну – главного специалиста отдела социальных программ и корпоративной культуры;

Надежкину Светлану Олеговну – специалиста по социальным программам отдела социальных программ и корпоративной культуры.

Также Вячеслав Борисович вручил диплом Российского Совета Нефтегазстройпрофсоюза России «За эффективную работу по организации и проведению детской оздоровительной компании в 2019 году» администрации ДОЛ им. Ю.А.Гагарина.

27.07.2020 11:36:00 | просмотров: 138

112 лет со дня рождения Гавриила Гореченкова

26 июля отмечается 112 лет со дня рождения первого директора НК НПЗ, почетного гражданина Новокуйбышевска Гавриила Ивановича Гореченкова

24.07.2020 11:06:00 | просмотров: 1840

Провели заседание Координационного совета

23 июля на площадке молодёжного клуба «Русь» состоялось заседание Координационного совета профсоюзных организаций городского округа Новокуйбышевск

06.07.2020 14:28:00 | просмотров: 5888

Состоялась отчетно-выборная конференция по итогам работы ОППО АО "НК НПЗ"

На Новокуйбышевском НПЗ прошла отчетно-выборная конференция по итогам работы Объединенной первичной профсоюзной организации (ОППО) завода за прошедший пятилетний период. В работе конференции участвовали председатель МПО ПАО «НК «Роснефть» Евгений Черепанов и его заместитель Алексей Корабельников, генеральный директор завода Роберт Хусаинов, его заместители, профактив

24.06.2020 09:49:00 | просмотров: 11178

Никто не забыт, ничто не забыто!

Профсоюзная организация приняла участие в памятных мероприятиях, посвященных событиям Великой Отечественной войны