Ремонтному производству - 50 лет!

14.12.2021 15:44:00 | просмотров: 9844

В декабре ремонтному производству со дня образования исполнилось 50 лет!

Крупнейшее нефтеперерабатывающее предприятие во все времена требовало повышенного внимания к оборудованию. Сама жизнь подсказала необходимость существования на заводе специализированной ремонтной службы, способной в кратчайшие сроки выполнить по возможности любые ремонты оборудования установок с высоким качеством. Славная история этого производства началась с пуска первых установок на Новокуйбышевском НПЗ. А в декабре 1971 года на заводе были объединены существовавшие на то время ремонтные цеха №№16, 33 и 37 в единую структуру - ремонтное производство.

Сегодня работа в цехе кипит на 9 участках, а 600 сотрудников ЦРМ способны справиться с любой задачей: от ремонта насосов, печей и грузоподъемной техники до изготовления собственных изделий, металлообработки и чистки резервуаров.

С золотым юбилеем работников ЦРМ поздравили генеральный директор Роберт Вильевич Хусаинов, председатель профсоюзной организации Вячеслав Борисович Исаев (более 20 лет отработавший в ремонтном производстве, в том числе и руководителем), главный механик Сергей Николаевич Голицаев и начальник цеха ремонтно-механического Михаил Михайлович Журавлев.

От умелых рук работников зависит работа оборудования и, в конечном счете, качество производимой продукции. ЦРМ всегда находится на передовой, ведь все вопросы, которые возникают на производстве, нужно решать не только быстро, но и качественно.

ЦРМ идёт в ногу со временем. Завод постоянно модернизируется, а производство оснащается современным оборудованием для оперативного и своевременного ремонта. В цехе никогда не забывают про людей, совершенствуется социальная база и бытовые объекты.

За многолетний и добросовестный труд и в связи с 50-летием цеха ремонтно-механического 15 работников ЦРМ были отмечены Почетной грамотой АО «НК НПЗ», еще 15 человек награждены Почетной грамотой Объединенной первичной профсоюзной организации за активное участие в жизни предприятия.

От души поздравляем многочисленный коллектив наших ремонтников с юбилеем!

17.05.2022 16:52:00 | просмотров: 46

Вникнуть в жизненную ситуацию каждого

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Татьяна Ивановна Иванова, техник АТП, председатель цехового комитета профсоюза АТП

13.05.2022 12:28:00 | просмотров: 1748