446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;
e-mail: profkom63@yandex.ru
галерея почета
КОРОТКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

старший оператор т/у цеха №37,
победитель смотра-конкурса
«Лучший уполномоченный
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

С днем ПОБЕДЫ!

09.05.2020 10:24:00 | просмотров: 54648

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите поздравление с самым главным, самым дорогим праздником нашей страны, с 75-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость нашей Родины! Мы гордимся, что у истоков нашего завода стояли те, кто защитил нашу свободу!

Так случилось, что сегодня мы не можем собраться все вместе и поздравить друг друга с великим праздником. Пусть подвиг наших воинов послужит нам примером чести, стойкости и героизма. Уверен, 9 мая придаст нам новые силы! Мы преодолеем любые трудности и испытания! Пусть в ваших домах царит благополучие и здоровье, а над головой всегда будет только мирное небо.

С праздником! С Днем Великой Победы!

🎖Акция «Память священна»

Ко Дню Победы профсоюзная организация подготовила для заводчан несколько патриотических акций. Одна из них – интеллектуальная игра «Память священна».

В соцсетях или на сайте профсоюзной организации нужно ответить на вопросы викторины, пройдя по ссылке https://forms.gle/kvvD99EUhn2Vhrma6. Второй тур проходит в формате видеовопросов. В соцсетях (ВК, Инстаграм, Одноклассники) размещаются видеоролики и вопросы. Ответы нужно написать в комментариях.

По итогам двух туров будут объявлены победители.

🎖Акция "Мы помним"

Память о Великой Победе – объединяет всех нас! Мы помним! В заводском Зале Трудовой Славы она живет на пожелтевших станицах документов, смотрит на нас со старых фотографий, ее хранят молчаливые свидетели той поры. Особенно ценно и важно иметь возможность услышать самих участников Великой Отечественной войны, тех, кого уже нет с нами. Их воспоминания, как мозаика, собираются в одну картину, написанную кровью и потом истинных героев! С 9 мая смотрите видеосюжеты с рассказами заводчан-фронтовиков.

🎖Акция «Георгиевская лента»

Наши деды дали нам жизнь и мирное небо над головой. Поддержи акцию! Разместите георгиевскую ленточку на своей стене и передайте ее друзьям дальше!

⭐Список масштабных акций, приуроченных к 75-летию Победы:

🎖Бессмертный полк онлайн (https://2020.polkrf.ru/) – обычно проходит по городам, а в этом году герои со всей страны встретятся в одном строю. Загрузите фотографию своего героя на сайте.

🎖 Окна_Победы – украсьте окна своего дома символами Великой Победы, чтобы их видели соседи и прохожие.

🎖Всероссийское исполнение песни «День Победы» – пройдет 9 мая в 19:00 сразу после минуты молчания. Выходите на балкон с портретами родных, принимавших участие в войне, и выкладывайте видео с акции с хэштегами #ЭтотДеньПобеды #МыВместе.

🎖Паблик-арт «Победа. Одна на всех» - открытки на асфальте для ветеранов во дворах их домов.

🎖#ПамятиГероев2020 – под этим хэштегом публикуются видео с рассказами о Героях войны и тружениках тыла.

Возврат к списку

07.03.2024 13:36:00 | просмотров: 46

Знаток женского сердца

В преддверии Международного женского дня сотрудницы Новокуйбышевского НПЗ побывали на спектакле в самарском театре

06.03.2024 08:23:00 | просмотров: 1794

Будущее Компании – за молодежью!

В филиале СамГТУ прошла 28 региональная научно-техническая конференция молодых специалистов НК «Роснефть»

04.03.2024 13:55:00 | просмотров: 3450

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА

В минувшие выходные столица Башкортостана – Уфа собрала вместе 49 семей со всех уголков России, которые приехали побороться за звание самых сильных, смелых и ловких в корпоративном семейном фестивале спорта МПО «Роснефть» - «За здоровьем всей семьёй!»

27.02.2024 14:47:00 | просмотров: 7544

«Семья– место нашей силы»

В ДК прошёл большой праздник, посвящённый открытию Года семьи на заводе

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ