С праздником, с Днем нефтяника!

05.09.2022 17:33:00 | просмотров: 25760

На Новокуйбышевском НПЗ прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

31 августа в заводском конференц-зале чествовали заводчан, чьи портреты размещены на Галерее Почета, а также профсоюзных активистов, которые получили награды различного уровня: Самарской областной организации НГСП России, МПО ПАО «НК «Роснефть и Нефтегазстройпрофсоюза России.

2 сентября торжественный вечер прошел во Дворце культуры. Заводчан поздравили генеральный директор Сергей Голицаев и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев.

Почетными гостями праздника стали председатель ФПСО Дмитрий Колесников, замминистра промышленности и торговли Самарской области Олег Волков, глава г.о. Новокуйбышевск Сергей Марков и председатель городской думы Юрий Ферапонтов.

В этот день за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд было вручено немало наград:

медали «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» II степени;

Почетные грамоты и благодарности Министерства энергетики Российской Федерации;

Почетные грамоты и благодарности Публичного акционерного общества «Нефтяная компания «Роснефть»;

Почетные грамоты Губернатора Самарской области;

Почетные грамоты и благодарности министерства промышленности и торговли Самарской области;

Почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма администрации городского округа Новокуйбышевск;

Почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма Думы городского округа Новокуйбышевск.

Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод – предприятие с большим производственным и человеческим потенциалом, главное – забота о людях. Это основная задача объединенной первичной профсоюзной организации, которая в этом году отметила 70-летний юбилей. Взаимопонимание и сотрудничество между руководством предприятия и профсоюзом являются важными условиями для ведения конструктивного диалога в интересах всей компании.

За плодотворную работу по защите прав и интересов членов профсоюза активисты также были отмечены в этот праздничный день:

Почетными грамотами Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «НК «Роснефть»;

Благодарностями Федерации Профсоюзов Самарской области;

Почетными грамотами Нефтегазстройпрофсоюза России;

Председатель ОППО Вячеслав Исаев вручил нагрудный Знак Нефтегазстройпрофсоюза России «Диалог и партнерство» генеральному директору Новокуйбышевского НПЗ Сергею Голицаеву.