С праздником, защитники!
Накануне Дня защитника Отечества поздравления принимали мужчины-заводчане. Ранним утром девушки раздавали сладкий презент, стильный аксессуар для автомобиля и, конечно же, хорошее настроение.
Так прошло традиционное мероприятие, организованное профсоюзной организацией совместно с администрацией предприятия.
23 февраля – праздник не только тех, кто служил или служит в армии, но и тех, кто всегда готов стать надежной защитой и опорой для своего Отечества, близких и родных! Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины, выполнение которого – дело чести!
От всей души желаем мирного неба, несгибаемой воли, надежного семейного тыла, крепкого здоровья и успехов во всех делах и начинаниях!
А чтобы получить еще призы, не забудьте заглянуть на страницы профсоюзной организации в соцсетях. 25 февраля там появятся вопросы викторины, посвященной Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Ответить на них можно будет до 5 марта.
01.11.2025 11:34:00 | просмотров: 46
Завод и город готовятся к зиме
Заводчане привели в порядок знаковую для предприятия территорию — площадь имени Г.И. Гореченкова15.10.2025 18:41:00 | просмотров: 4600
Посвятили в нефтепереработчики
15 октября на Новокуйбышевском НПЗ прошел новый этап адаптационного курса для молодых специалистов первого года стажировки13.08.2025 09:37:00 | просмотров: 123832
Мини-футбол и пляжный волейбол: итоги заводских соревнований
На стадионе «Нефтяник» завершились соревнования по мини-футболу и пляжному волейболу среди сотрудников Новокуйбышевского НПЗ05.08.2025 11:12:00 | просмотров: 19412
Обучение для молодёжного профактива
Представители молодёжного профсоюзного Новокуйбышевского НПЗ актива приняли участие в выездном обучении







Комментарии
Оставьте первый комментарий
Добавить комментарий