e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

председатель цехового
комитета профсоюза
ЦВВ

Семинар по развитию единого информационного пространства

02.04.2018 11:15:00 | просмотров: 16422

С 26 по 30 марта в г. Сызрань прошел семинар Нефтегазстройпрофсоюза России «Развитие единого информационного пространства».

Основная цель мероприятия – разработка программы совместной информационной работы на всех уровнях профсоюзной структуры Нефтегазстройпрофсоюза России. От качества и количества доводимой информации зависит имидж Профсоюза в современном обществе. Аксиома современности и профсоюзная задача – создавать максимально профессиональный контент, отвечающий запросам различных групп потребителей информации.

На открытии семинара от имени Нефтегазстройпрофсоюза России участников поприветствовал заместитель Председателя Владислав Зотов. Он призвал быть информационно открытыми, интересующимися и передающими востребованные знания по цепочке дальше членам большой профсоюзной семьи.

От принимающей стороны с приветственным словом обратился Андрей Патока, председатель ППО АО «Сызранский НПЗ». О ходе работы постоянной комиссии сообщил Альберт Бахтияров, заместитель председателя постоянной комиссии Российского Совета профсоюза по информационно-аналитической работе.

От МПО ПАО «НК «Роснефть» в мероприятии приняли участие представители профсоюзных организаций Новокуйбышевского НПЗ, Самаранефтегаз, Сызранского НПЗ, Куйбышевского НПЗ, Саратовского НПЗ.

21.02.2019 15:50:00 | просмотров: 2852

Нефтяной герой Новокуйбышевского НПЗ

Профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ, в преддверии самого мужественного праздника - Дня Защитника Отечества, среди мужчин завода провела самое настоящее состязание на звание «Нефтяного героя Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода»

20.02.2019 13:58:00 | просмотров: 2162

30-летие вывода Советских войск из Афганистана

Профсоюзная Организация провела серию мероприятий посвященных этому событию.

14.02.2019 08:45:00 | просмотров: 3910

Правовые основы деятельности профсоюзной организации

Межрегиональная профсоюзная организация ПАО НК «Роснефть» организовала и провела семинар по Правовым основам деятельности профсоюзной организации

13.02.2019 08:39:00 | просмотров: 1610

Здоровому образу жизни – да!

Профсоюзная организация завода организовала в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина заводские соревнования по лыжным гонкам и фестиваль «Зимние забавы»