КАЛАШНИКОВ

Председатель цехового комитета
профсоюза
цеха энергопроизводства

Школа, здравствуй и прощай!

25.08.2020 12:48:00 | просмотров: 4692

На Новокуйбышевском НПЗ прошли сразу два волнительных события, связанные со школой. Праздник первого портфеля собрал более 140 первоклашек, для которых еще только прозвенит школьный звонок, а на выпускном «Роснефть-класса» со школой прощались 24 выпускника.

22 августа профсоюзная организация и администрация завода устроили настоящий праздник и вручили 143 первоклашкам первый портфель с полным набором канцтоваров и сладким подарком. Мероприятие прошло на улице с учетом всех профилактических мер. Для этого представления для ребят начинались в разное время. Виновникам торжества предстояло пройти по звездной дорожке, станцевать веселые танцы, открыть сундук мудрости и дать клятву первоклассника. Ребята пообещали учиться только на «хорошо» и «отлично».

Чуть раньше в лагере имени Ю.А. Гагарина под открытым небом прошел традиционный корпоративный выпускной у учеников «Роснефть-класса» школы №7. За два года активного взаимодействия с НК НПЗ, они сделали большой шаг к познанию профильных дисциплин и профессии нефтепереработчика. Девять ребят окончили школу с медалью «За особые успехи в учении», семь являются победителями и призёрами международных и всероссийских конференций и олимпиад по различным направлениям.

В этот день ребята участвовали в увлекательном квесте и принимали заключительные поздравления и напутственные слова от своих старших коллег. Председатель профсоюзной организации Вячеслав Борисович Исаев и заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Елена Викторовна Калманович вручили ребятам сертификаты об окончании «Роснефть-класса», которые могут стать самым ценным документом при их дальнейшем трудоустройстве.

12.10.2020 10:14:00 | просмотров: 0

Попали точно в цель

В спорткомплексе «Октан» прошли соревнования по дартсу для первой и второй групп городской Спартакиады среди предприятий и организаций

07.10.2020 10:32:00 | просмотров: 4324