КАЛАШНИКОВ

цеха энергопроизводства

Создали команду мечты

17.09.2020 14:23:00 | просмотров: 7084

В выходные на базе отдыха «Утёс» прошёл традиционный слёт молодых специалистов НК НПЗ с учетом необходимых мер безопасности.

Мероприятие хоть и носит внешне развлекательный характер, на самом деле обеспечивает решение важной кадровой задачи: слёт направлен на выявление молодых специалистов с лидерским потенциалом, а еще отрабатываются навыки общения и взаимодействия в команде.

Образовательная программа началась еще на теплоходе. Специалисты профсоюзной организации провели блок, посвящённый истории образования, деятельности и структуре ОППО АО «НК НПЗ». Ребята подробнее узнали о защитной функции профсоюза и пункте Коллективного договора, посвященном молодым работникам. Для закрепления полученных знаний прошла викторина «Мой профсоюз». Победу в ней одержали Виктория Сопильняк, Светлана Токтарова и Дмитрий Данченко. Они получили подарки от профсоюзной организации.

На «Утесе» молодых специалистов поприветствовали заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Елена Калманович и председатель заводского Совета ветеранов Людмила Степанюк. Почетные гости пожелали молодым специалистам создать «команду мечты», готовую преодолеть любые трудности.

На свежем воздухе были организованы тренерские мастерские для развития различных компетенций. В завершении дня цель была достигнута – все четыре сборные выполнили поставленные задачи, соединившись в единую команду. На память о слете у ребят останутся сувениры, сертификат о прохождении тренинга по развитию корпоративной компетенции «Постоянно развивается» от команды «Аспект» и, конечно, новые знакомые.

12.10.2020 10:14:00 | просмотров: 0

Попали точно в цель

В спорткомплексе «Октан» прошли соревнования по дартсу для первой и второй групп городской Спартакиады среди предприятий и организаций

07.10.2020 10:32:00 | просмотров: 4324