КОРОТКОВ

«НК НПЗ»-2023»

Спасибо врачам!

21.06.2020 16:49:00 | просмотров: 59754
Сегодня в нашей стране отмечается День медицинского работника! Накануне этой даты многоуважаемый коллектив медицинской службы АО «НК НПЗ» принимал поздравления!

День медицинского работника для Новокуйбышевского НПЗ - особая дата. Самые тёплые слова поздравлений генеральный директор Роберт Хусаинов, председатель профкома Вячеслав Исаев адресовали людям в белых халатах, трудящимся на нашем заводе, посвятившим свою жизнь здоровью заводчан.
На Новокуйбышевском НПЗ» работает целая медицинская служба. Большой коллектив медиков следит за благополучием и здоровьем более 3,5 тысяч заводчан! Это цеховые терапевты, специалисты по направлениям, медсестры заводского здравпункта, а также медработники санатория-профилактория «Дубки».
Здоровье работников находится в надёжных руках больших профессионалов своего дела, многие из которых трудятся в здравпункте, профилактории-санатории уже не один десяток лет.
Надо сказать, что дружный коллектив медиков регулярно занимает первые места в экономическом соревновании и является одним из образцовых на уровне Компании.
От всего коллектива заводчан и от руководства гости выразили безмерную благодарность персоналу, который сегодня работает в усиленном режиме и делает всё необходимое для предотвращения распространения коронавирусной инфекции среди заводчан. Профессионально, самоотверженно каждый день на рабочем месте заводские медики делают всё необходимое, чтобы защитить главную ценность нашего предприятия - его людей.
С праздником, дорогие наши коллеги-медики! От всей души желаем вам благополучия и здоровья! Простого человеческого счастья вам, с Днём медика!

10.07.2024 00:31:00 | просмотров: 138

Утесу – 55 лет!

В этом году базе отдыха «Утёс» исполняется 55 лет. Красивая дата, прекрасное место, незабываемое путешествие и яркие воспоминания для многих поколений находятся именно здесь

21.06.2024 23:14:00 | просмотров: 24978

Коллективный договор выполнен!

На Новокуйбышевском НПЗ состоялась отчетная конференция трудового коллектива предприятия об исполнении Коллективного договора за 2023-2024 гг.

31.05.2024 11:59:00 | просмотров: 35788

Побывали на премьере

В преддверии Дня защиты детей профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ устроила большой тематический праздник для детей сотрудников предприятия

29.05.2024 15:44:00 | просмотров: 39790

К летней оздоровительной кампании готовы!

3 июня распахнёт свои двери лагерь им. Ю.А. Гагарина. Перед началом заездов профсоюзная организация по традиции инициировала субботник по наведению финальных штрихов