e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

Председатель цехового
комитета профсоюза
заводоуправления

Спектакль на льду для работников Новокуйбышевского НПЗ.

26.12.2018 16:35:00 | просмотров: 9798

Профсоюзная организация и администрация завода для работников предприятия сделали большой новогодний подарок.

Впервые на льду нового ледового дворца Роснефть Арена работники нефтеперерабатывающего завода увидели яркое ледовое представление.

В начале праздника Генеральный директор Роберт Хусаинов и Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев поздравили заводчан с наступающим новым годом и дали старт лотереи с ценными призами для работников предприятия.

После поздравления зрители смогли насладиться новым для города жанром ледового спектакля, которое запомнилось исключительно положительными эмоциями.

Екулова Ирина, специалист цеха №29:

- Очень понравилась работа интерактивной фотозоны, которая пользовалась большой популярностью. Очередь была небольшая, но быстро продвигалась. Фотографии делались в хорошем качестве и тут же готовые выдавались всем желающим. Так же подняли настроение и пожелания-предсказания на новый год, которые раздавались на входе в зал. Очень волнительно проходил розыгрыш новогодней лотереи. Многих победителей я знаю лично.

Само Ледовое шоу «Вязаное Рождество» — это добрая, волшебная, новогодняя сказка и действительно феерическое шоу на льду. Очень понравилось.

Хотелось бы поблагодарить Объединённую Первичную профсоюзную организацию и администрацию АО «НК НПЗ» за организованный для работников предприятия и членов наших семей праздник.

25.03.2019 11:08:00 | просмотров: 0

Капитальный ремонт на безопасном уровне

На Новокуйбышевском НПЗ состоялся ряд организационных встреч, посвященных безопасности и охране труда на предприятии в период комплексного ремонта, в которых профсоюзная организация приняла активное участие

13.03.2019 08:58:00 | просмотров: 1978

Масленица в ДОЛ им.Ю.А.Гагарина

По сложившейся традиции, в субботу на масленичной неделе, в детском оздоровительном лагере прошла  Масленица

06.03.2019 15:09:00 | просмотров: 9246

Итоги IX Зимней спартакиады ПАО НК «Роснефть»

Завершились финальные соревнования Зимней спартакиады и стали известны окончательные результаты общекомандного зачета

06.03.2019 10:06:00 | просмотров: 3956

Наградили лучших женщин в преддверии праздника

4 марта во Дворце культуры прошло праздничное мероприятие для заводчан, посвященное Международному женскому дню. Его организаторами выступила администрация НК НПЗ совместно с профсоюзной организацией предприятия.