Стажировку прошли успешно

24.12.2021 12:59:00 | просмотров: 12052

22 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию трехлетней стажировки молодых специалистов.

Церемонию награждения провели генеральный директор Роберт Хусаинов и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев. Три года назад 14 молодых специалистов после получения высшего образования свой профессиональный путь начали на нашем предприятии. Чтобы у ребят все получилось, всегда рядом находились опытные наставники, всегда рядом была профсоюзная организация, для которой успешная адаптация молодых специалистов также, как и для администрации завода, всегда находится в приоритетном направлении.

– Вы завершили стажировку, как молодые специалисты, стали настоящими профессионалами и приняты в семью нашего завода, – поздравил ребят председатель профсоюзной организации В.Исаев. – Для профсоюзной организации вы по-прежнему остаетесь молодыми работниками, и мы будем рады, если вы приложите свои силы и энергию в общественной работе.

Профсоюзная организация всегда следит за успехами молодежи. Очень приятно, что при подведении рейтинга молодых специалистов также отмечены ребята, которые на протяжении трех лет стажировки принимали участие в профсоюзной работе. На заседании профкома выявили и утвердили самых активных. Дипломами и подарками были награждены Виктория Сопильняк, Никита Зотов и Дмитрий Данченко. Ребята организовывали и принимали участие в молодежных мероприятиях, заводской спартакиаде, экологических и благотворительных акциях.

19.08.2022 09:04:00 | просмотров: 46

Участнику ВОВ Андрею Тимофеевичу Калюжному – 99 лет!

С днем рождения героя-ветерана завода поздравили представители городской и профсоюзной организации

13.08.2022 14:52:00 | просмотров: 2760

13 августа празднуют День физкультурника

День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители физкультуры. А сам праздник продолжают широко отмечать по всей стране

12.08.2022 16:24:00 | просмотров: 3542

Информационная поддержка Летних игр

Еще немного информации о XVII Летних спортивных игр ПАО «НК «Роснефть»

11.08.2022 21:17:00 | просмотров: 4324

Третий день Летних игр

Вот и завершился третий день Летних спортивных игр ПАО "НК "Роснефть". День волнительный и во многом решающий.