КАЛАШНИКОВ

цеха энергопроизводства

Свежий взгляд на профсоюз

15.09.2020 16:05:00 | просмотров: 8234

Свежий осенний воздух, интересные семинары, стратегические сессии и дискуссии, а главное, отличная профсоюзная компания – так в выходные прошел региональный этап форума «Стратегический резерв 2020» для молодых профсоюзных активистов со всей области. Участниками Форума стали представители комиссии по работе с молодежью Объединенной первичной профсоюзной организации АО «Новокуйбышевский НПЗ» Андрей Антипов и Елена Мещерякова.

Организаторы встречали всех с тепловизором, также участники получили специальную сумку, где для них уже были приготовлены медицинские маски и антибактериальные салфетки. На торжественном открытии всех приветствовала заместитель председателя Федерации профсоюзов Самарской области Наталья Идиятуллина.

- Чтобы противостоять современным проблемам, необходимо, чтобы профсоюзные лидеры были грамотными. Для этого мы организуем такие форумы, семинары, обучение, - сказала Наталья Сергеевна во вступительном слове.

Участники панельной дискуссии обсудили темы, не теряющие своей актуальности - как обеспечить переход из студенческого во взрослый профсоюз, не потеряв ни одного выпускника, как изначально готовить ребят к отстаиванию трудовых прав. Поговорили и о проблемах взаимодействия и обмена опытом между отраслевыми областными организациями, а также о межотраслевом сотрудничестве. Еще одной важной темой, затронутой дискуссии, стала информационная работа.

12.10.2020 10:14:00 | просмотров: 0

Попали точно в цель

В спорткомплексе «Октан» прошли соревнования по дартсу для первой и второй групп городской Спартакиады среди предприятий и организаций

07.10.2020 10:32:00 | просмотров: 4324