446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;
e-mail: profkom63@yandex.ru
галерея почета
КОРОТКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

старший оператор т/у цеха №37,
победитель смотра-конкурса
«Лучший уполномоченный
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

Третий день XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

18.09.2019 20:21:00 | просмотров: 142554

Спартакиада близится к финишу, и на спортивных площадках сегодня – в третий день соревнований - развернулись настоящие спортивные баталии, ведь началась борьба за выход в финальные игры.

Надо отметить, спортсмены сборной НК НПЗ в сегодняшнх играх провели достойные матчи, боролись за каждое очко и гол. Тем не менее, результаты выглядят следующим образом.

Команда волейболистов дала повод для радости своим болельщикам, обыграв в первой игре соперника из «Уфаоргсинтез» со счётом по партиям 2:0. Тем самым, обеспечила себе выход в полуфинал, который состоялся уже вечером. В полуфинальном матче наши ребята провели серьёзную результативную борьбу, выиграв первую партию. Однако потом, несмотря на то, что счёт шёл очко в очко, уступили сопернику из Ангары. Итог по партиям 1:2.

Завтра, 19 сентября, волейболистам НК НПЗ предстоит встретиться с командой «Юганскнефтегаза» в борьбе за 3 место.

Серьёзно боролись сегодня наши баскетболисты, однако встретились с более сильными соперниками из «Самаранефтегаза» и «Юганскнефтегаза», уступив им в двух играх. Теперь спортсмены поборются за 7-8 место с командой Аппарата управления.

Также поборются в четвёртый день соревнований за 7 – 8 место и наши футболисты. Сегодня на поле они сыграли с командами «Удмуртнефти» и земляками из «Самаранефтегаза». Несмотря на то, что наши парни сражались активно и жёстко, в том числе и травмированный Александр Бурмяков, оба матча завершены со счётом не в нашу пользу.

Большую команду поддержки сегодня на спартакиаде собрали покорители полуторопудовых гирь. Зрители поддерживали тяжелоатлетов, которые сражались в гиревом виде спорта. Особенную гордость сегодня испытали верные болельщики сборной НК НПЗ за наших гиревиков – Сергея Бурова и Андрея Хорева. На соревнованиях по жиму гири в своих весовых категориях они показали великолепный результат!

Надо отметить, каждый рывок, усилие спортсменов, тягающих гири, захватывало у зрителей дух и вызывало бурю оваций и поддержки. Сергей Буров в итоге отжал гирю 229 раз, это один из лучших его результатов! А Андрей Хорев последовал примеру своего коллеги, однако с лихвой превзошёл свои предыдущие показатели и сделал 194 рывка гири! В итоге, по сумме в двух видах в силовом двоеборье у наших богатырей на спартакиаде 3 результат! Гордимся нашими коллегами.

Теннисисты Ольга Лисова и Александр Волошин сегодня достойно сыграли в паре, и по итогам 2 видов – в личном зачёте и миксте – завоевали 8 место.

На сегодняшний момент сборная Новокуйбышевского НПЗ занимает четвёртое место в общекомандном зачёте.

Борьба продолжается! Поддержим нашу сборную в завтрашнем дне! Следите за новостями на сайте Profkom63.ru

 

 

 

Возврат к списку

07.03.2024 13:36:00 | просмотров: 46

Знаток женского сердца

В преддверии Международного женского дня сотрудницы Новокуйбышевского НПЗ побывали на спектакле в самарском театре

06.03.2024 08:23:00 | просмотров: 1794

Будущее Компании – за молодежью!

В филиале СамГТУ прошла 28 региональная научно-техническая конференция молодых специалистов НК «Роснефть»

04.03.2024 13:55:00 | просмотров: 3450

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА

В минувшие выходные столица Башкортостана – Уфа собрала вместе 49 семей со всех уголков России, которые приехали побороться за звание самых сильных, смелых и ловких в корпоративном семейном фестивале спорта МПО «Роснефть» - «За здоровьем всей семьёй!»

27.02.2024 14:47:00 | просмотров: 7544

«Семья– место нашей силы»

В ДК прошёл большой праздник, посвящённый открытию Года семьи на заводе

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ